Скачать Зеркала Кайласа

7-07-2016, 16:53 | Разное |

Зеркала Кайласа

Зеркала Кайласа

Для того чтобы начать совершение ритуального обхода Драгоценной снежной горы, необходимо остановиться в поселке Дарчен. Без посещения этого места не происходит ни одна кора. Сам по себе поселок не отличается от множества других, туристы приезжают сюда, для того чтобы начать кору. Размещение в поселке Дарчен происходит в небольших гестхаусах, которых здесь достаточно. Здесь есть минимальный набор услуг, душ, телефон, рестораны. Популярность Дарчена обусловлена только тем, что именно с этого небольшого поселка и начинается паломничество. Для того чтобы попасть сюда необходимо разрешение.

Зеркала Кайласа

Зато, начав кору, вы не только сможете полюбоваться великолепными видами, прикоснуться к священным таинствам, но и увидеть кайлас зеркала. Каменные зеркала представляют странную вогнутую конструкцию. Количество зеркал Кайласа – три, это северное, западное и дополнительное.

Эти уникальные каменные конструкции имеют гладкую или вогнутую поверхность. Наибольшая загадка для науки – способность каменных зеркал Кайласа изменять время. "Время" – это энергия, способная концентрироваться и распространяться.

Чем же они так популярны, почему вокруг каменных зеркал существует такой таинственный ореол. Все дело в том, что многие считают, что зеркала умеют искажать время. Существует даже несколько историй об альпинистах, попавших под влияние таинственных зеркал. Пройти можно исключительно особой священной дорогой, те, кто сходит с нее попадают под влияние неведомых сил. Альпинисты сошли с дороги, а умерли после этого от старости, но через год после возвращения. То есть, зеркала повлияли на их возраст, исказили время. Некоторые говорят, что именно в этих местах можно выйти в иные, параллельные миры.

Все каменные зеркала имеют разную форму и разные размеры. Одно из них которое имеет высоту 800м, называют "Каменный дворец счастья". Считают, что оно является местом перехода в другие параллельные миры. Наибольшие "зеркала" – плоские склоны западной и северной сторон главной пирамиды Кайлас. Они имеют чётко вогнутую форму. Высота каждого из них – 1800м. Учёные утверждают, что такие огромные плоскости имеют способность передавать энергию, которая накапливается в самих пирамидах, соединяя её с потоками других энергетических сил Вселенной.

О том, что вогнутые зеркала способны "растягивать" или "ужимать" время, две тысячи лет назад на острове Патмос получил откровение Иоанн Богослов. Но если он услышал и передал нам зашифрованную в притче информацию, а Мулдашев только увидел и описал каменные зеркала Тибета, то академик Козырев сделал зеркало, которое ход времени... меняет.

Он считал время не абстрактным понятием, а конкретной энергией, способной или концентрироваться (тогда время "сжимается"), или распространяться (тогда время "растягивается"). Самым поразительным является тот факт, что люди, побывавшие внутри зеркал Козырева, явно чувствовали головокружение, страх, переносились в свое детство.

Это объясняется тем, что они буквальным образом погружались в энергию, именуемую временем. И под действием этой энергии ощущали изменения в самих себе и в восприятии мира. При этом зеркала Козырева не превышали высоты в два-три метра. А каменные зеркала Кайласа, по свидетельству Мулдашева, размером почти с двухкилометровую гору.

Речь идет, конечно, о самых больших каменных зеркалах. Размещенные определенным образом по отношению друг к другу, они и создают желаемый эффект "машины времени", которая способна переносить посвященного не только в разные временные эпохи, но и в другие миры. Между прочим, и пирамиды Египта когда-то были покрыты сверкающими на солнце изразцами, тоже, по сути, зеркалами. Надо сказать, что в древности почти все сооружения, имеющие пирамидальную форму, были снабжены множеством зеркал. Далекие наши предки знали толк в обращении с этой уникальной энергией, которую мы называем время.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Зеркала Кайласа", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Смартфон Xplay 5 от Vivo может не получить запланированной памяти".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: