Скачать Прибыль Nokia в 3-ем квартале сократилась почти на 20%

29-10-2016, 19:21 | Разное |

Прибыль Nokia в 3-ем квартале сократилась почти на 20%

Прибыль Nokia в 3-ем квартале сократилась почти на 20%

По истечении третьего квартала нынешнего года были опубликованы свежие статистические данные касаемо операционной прибыли финского производителя Nokia. Итак, за указанный отрезок времени чистые продажи Nokia составляют 6 миллиардов евро, в то время как за такой же период минувшего года продажи составили 6,4 миллиарда евро.

Что касается операционной прибыли финнов, то за третий квартал текущего года она составила 556 миллионов евро, что превысило на 67% прибыли за второй квартал 2016 года, тогда как на 18% прибыль упала, если сравнивать с третьим кварталом прошлого, 2015 года. Если вас лишают прав за алкоголь, обращайтесь на сайт партнера.

По поводу чистых продаж подразделением Nokia Networks стоит отметить, что они на 12% были сокращены, если брать годовое исчисление. Немаловажную роль во всем этом сыграла беспроводная инфраструктура, а именно, изменения, постигшие этот рынок. Если коснуться третьего квартала, то стоит отметить устойчивую валовую прибыль в 37,2%, тогда как в отношении операционной маржи опубликованы данные в 8,1%.

Касаемо подразделения компании Nokia Technologies подаются сведения о годовом увеличении чистой прибыли на 109%, в то время как операционная прибыль увеличилась на 168%. Все это было достигнуто в основном за счет доходов от продаж лицензий на интеллектуальную собственность. К тому же, были увеличены продажи после покупки компании Withings.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Прибыль Nokia в 3-ем квартале сократилась почти на 20%", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Дорогие Андроид-смартфоны становятся менее популярны".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: