Скачать Анонс Xiaomi Mi7 пока не планируется

21-02-2018, 13:35 | Разное |

Анонс Xiaomi Mi7 пока не планируется

На MWC 2018 анонс Xiaomi Mi7 не состоится. По последней информации дебют флагмана можно не ждать и в марте, поскольку компания решила отложить премьеру. Среди причин задержки называют желание Xiaomi оснастить топовый продукт нового поколения передовой технологией распознавания лица, аналогичной той, что реализовано в iPhone X. Для ее внедрения необходимо закупить специальные датчики, а также адаптировать ее работу на смартфоне. Для этого требуется время, поэтому выход Xiaomi Mi7 отложили на неопределенный срок. О том, что функция идентификации по лицу появится в смартфоне, было известно и ранее. Но тогда говорили о том, что она будет работать только на программном уровне, а теперь, похоже, было решено сделать ставку на аппаратное решение. Вы можете купить права при необходимости.

По мнению ряда экспертов, Xiaomi Mi7 могут представить только в апреле. Заполнить паузу, призван Xiaomi Mi Mix 2S, который придет на смену Mi Mix 2, чей дебют оптимисты ждут в рамках MWC 2018. Если говорить о характеристиках, то Xiaomi Mi7 получит вытянутый дисплей форматом 18:9 с диагональю 5,65-дюймов, платформу Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти, сдвоенную тыльную камеру на 16 Мп и поддержку беспроводной зарядки.


Автор новости admin | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Анонс Xiaomi Mi7 пока не планируется", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Стала известна примерная цена Xiaomi Mi 5S".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: