Скачать Nokia готовится презентовать новую модель

22-02-2018, 21:22 | Разное |

Nokia готовится презентовать новую модель

Похоже, HMD Global приедет на выставку MWC 2018 не только с новыми смартфонами Nokia. На сайте Федерального агентства по связи США (FCC) появилась информация о телефоне финского бренда с поддержкой сетей четвертого поколения.

Что это такое?

Гаджет фигурирует в базе под индексом TA-1071, и хотя некоторые пользователи приняли его за новый бюджетник Nokia 1, вряд ли это возможно с учётом размеров корпуса 134x50 мм. Аппарат на целых 8 мм уже 4-дюймового iPhone SE, тогда как младшему смартфону в линейки Nokia приписывают диагональ не меньше 4.5 дюйма (да и рамки там — будь здоров). Все указывает на то, что в руки специалистам FCC попал «тупофон». А модель TA-1048, которую почему-то приняли за Nokia 4, является всего лишь двухсимочной модификацией нового устройства. Рекомендуем вам посетить сайт https://sim-trade.ru/numbers/gor/.

При всем при этом Nokia TA-1071 оснащен беспроводными модулями Bluetooth 4.0 LE и Wi-Fi 802.11b/g/n. Прямо как Nokia 3310 4G. Любопытно, планирует ли HMD устроить нам очередную реинкарнацию легенды. Как минимум, в сети ходили слухи о возможном возрождении линейки Asha.

В декабре мы также писали о будущем QWERTY-телефоне Nokia TA-1047, который еще не был представлен официально.


Автор новости admin | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Nokia готовится презентовать новую модель", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Слухи об анонсировании LG G5 подтвердились".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: