Скачать Слухи об анонсировании LG G5 подтвердились

5-02-2016, 13:21 | Статьи |

Слухи об анонсировании LG G5 подтвердились

Слухи об анонсировании LG G5 подтвердились

Практически все последние слухи гласили о возможном анонсе нового флагмана во время проведения выставки MWC 2016 в Барселоне. Сегодня подтвердилась дата презентации LG G5 – 21 февраля, о чём сегодня сообщили представители компании в своем Twitter, выложив новый тизер с отметкой “LG G5 Day”, а также указанными местом, датой и временем проведения пресс-конференции.

Как Вы возможно помните, вендор заявил, что готов к соревнованию с Galaxy S7, но если о последнем некоторое данные известны, то информация о Ж5 от ЛЖ основана лишь на предположениях и до сих пор неизвестно о том, что же нам предложит южнокорейский гигант в своей новинке. Масла в огонь также подлил и сам анимационный тизер, содержание которого пока не удалось расшифровать. Рекомендуем вам купить медицинский сертификат.

По слухам, LG G5 получит 5,3-5,6-дюймовый Quad HD дисплей, новый чипсет Snapdragon 820 от Qualcomm, 3 ГБ оперативной памяти, основной модуль камеры с двумя датчиками на 16 МП и 8 МП, фронтальную 8 МП камеру, металлическим корпусом и дактилоскопическим сканером отпечатков пальцев на задней панели устройства. Внизу гаджета может быть установлен новомодный порт USB Type-C.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Слухи об анонсировании LG G5 подтвердились", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "В сеть попали фотоснимки флагмана Xiaomi Mi5".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: