Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Виртуальный номер или «Виртуальный смс-центр» — это услуга телефонных сервисных компаний. Данный номер не использует оборудования абонента, а позволяет удаленно подключаться к оборудованию компании. Виртуальный номер имеет вид международного городского номера, например для России: +7 495 1111111 (где: +7 — код страны, 495 — код оператора, 1111111 — номер абонента).

Дальше
ПРОСМОТРОВ: 132

Компания Vivo опубликовала на своем веб-сайте официальное заявление, в котором указала о приостановке продаж своих смартфонов в Германии и рассказала, что пыталась договориться с Nokia о взаимном продлении лицензий, но пока соглашение между двумя компаниями не достигнуто.
Дальше
ПРОСМОТРОВ: 455

World of Warcraft –самая популярная глобальная многопользовательская ролевая игра согласно реестру книги рекордов Гиннеса за 2007 год. Действие игры начинается спустя четыре года после событий третей части. Для игры в Варкрафт необходимо оформить игровую подписку и заплатить денежку.
Дальше
ПРОСМОТРОВ: 512

Любое боевое искусство потерпит развал, у него пропадет все философия, как только в него начнут водить стандарты спорта и боевое искусство превратится в спорт. Но стоит сказать и о том, что делать все как было в средние века, например, «выживет самый сильный», тоже не правильно.
Дальше
ПРОСМОТРОВ: 637

Эффективность на улице, вот про что в первую очередь говорят при обсуждении боевых искусств. Как только человек узнает о том, что Вы занимаетесь боевыми искусствами, сразу же начинает рассказывать о том, как он когда-то выяснял не приятные отношения на улице. Любой же начинающий, спросит только одно – что лучше, какое направления и стиль результативнее.
Дальше
ПРОСМОТРОВ: 518

AirPods 3-го поколения — новые полностью беспроводные наушники Apple, которые не только изменились внешне, но и получили массу новых технических особенностей. В них, в том числе, используются драйверы следующего поколения, которые отвечают за максимально качественный звук.У наушников новый дизайн
Дальше
ПРОСМОТРОВ: 659

Определение, принципы, цели и задачи IT аудита
Дальше
ПРОСМОТРОВ: 1246

Wolfpack Pays
Есть ещё небольшое количество мест на нашей планете, где человек не властен. Такие места отличаются свежим воздухом, красивой и нетронутой природой и
Дальше
ПРОСМОТРОВ: 1445

gps маячок
GPS маяк, современное устройство компактных размеров, которое используется для дистанционного слежения за автомобилем, или другим объектом. С помощью GPS маяка, пользователь своевременно может узнать, где находиться его автомобиль, в каком направлении движется, получить координаты объекта на свой телефон или компьютер. Можно установить маячок в авто, а через пол года выйдя ну улицу и не обнаружив его, отправить смс команду, и на ваш телефон придет сообщение с координатами двора в котором стоит автомобиль. Цена GPS маяков от 3000 руб. до 9000, согласитесь не так много за то благо, которое от него можно получить.
Дальше
ПРОСМОТРОВ: 1598

Доставка продуктов на дом
Сейчас наступило такое время когда все люди куда-то спешат по жизни. На обычного человека наваливается столько проблем, что иногда ему даже некогда перекусить.
Дальше
ПРОСМОТРОВ: 1506