Скачать Wolfpack Pays

4-03-2021, 17:33 | Статьи |

Wolfpack Pays

Wolfpack Pays

Есть ещё небольшое количество мест на нашей планете, где человек не властен. Такие места отличаются свежим воздухом, красивой и нетронутой природой и большим количеством диких животных. Слот компании NextGen переносит нас как раз в такое место. Успокаивающая музыка, щебечущие птицы и красивейший пейзаж создают впечатления единства с диким миром и его обитателями.
Разработчики не стали загружать слот большим количеством символов. Кроме классической карточной колоды в игре присутствуют лишь 2 персонажа: гордый орел, который является королем воздуха на скалистых территориях и независимый мудрый волк. Собственно, волков там несколько и вместе они как раз таки представляют волчью стаю, в честь которой и был назван этот игровой автомат.
Игровые автоматы без регистрации позволяют узнать все преимущества Wolfpack Pays. Здесь представлена необычная система бонусных вращений, а для азартных игроков есть возможность сыграть в мини игру на увеличение выигрыша. Но обо всем по порядку. Кстати, казино Fresh всегда к вашим услугам. Лучшие условия для новичков!

Технические характеристики

Впервые игра была представлена в мае 2016 года. С тех пор у неё появилось множество поклонников во всем мире. Как и большинство современных слотов «плата волчьей стаи» имеет 243 выигрышные комбинации. Мы не сможем точно назвать вам каждую выигрышную линию, но это и не нужно. Благодаря такому подходу выигрыш ловит почти каждое вращение.
Минимальная ставка составляет 40 монет, но не пугайтесь этого. Минимальная стоимость монеты 0, 1 цента. С каждым шагом происходит незначительное увеличение стоимости хода. Максимальная ставка 2 доллара. Таким образом, если вы любитель большого риска, то на один ход вы можете поставить 80 долларов. Если вы будете рисковать по-крупному, то у вас появиться шанс значительно увеличить свой баланс, ведь после каждой выигрышной комбинации слот предлагает вам одно бесплатное вращение в качестве бонуса.
Что касается процента возврата, то он довольно высокий и составляет 97,756%.

Бонусы, фри-спины и игра на риск

Игра на риск открывается после победных комбинаций с участием волков и орла. В ней вы может потерять весь выигрыш по линии или же приумножить его. Всего дается 4 риск игры, которая прерывается при первом же промахе (по масти или цвету).

Прогрессивного джек пота у слота нет.

Заключение

Благодаря большому количеству выигрышных линий, отличной графике и музыке, а также наличия игры на риск и большого количества бонусных вращений этот слот надежно занял место среди лучших игр разработчика. Мы более чем уверены, что разработка вызовет у вас только положительные эмоции. Начинайте играть прямо сейчас и получите максимум удовольствий. Новые игровые автоматы играть бесплатно без регистрации, с обзором которых вы можете ознакомиться на нашем сайте, дадут возможность выбрать подходящую стратегию и начать зарабатывать деньги.


Автор новости admin | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Wolfpack Pays", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Игровые автоматы о волках".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: