Скачать Стала известна дата выхода Minecraft: Story Mode Episode 1

8-10-2015, 17:53 | Статьи |

Стала известна дата выхода Minecraft: Story Mode Episode 1

Стала известна дата выхода Minecraft: Story Mode Episode 1

Кто смотрел последний MineCon, тот знает про анонс серии эпизодов Minecraft: Story Mode от студии Telltale Games в сотрудничестве с Mojang. И недавно стала известна дата релиза Episode 1 - 13 октября 2015 года, название которого "Орден Камня" (от англ "The Order of The Stone").

Суть игры заключается в том, чтобы добавить в наш любимый Майнкрафт сюжет - которым в оригинале и не пахнет. Для многих это будет интересным убийством времени, но некоторые поклонники "настоящего" Minecraft негодовали, ведь эта студия делает приключенческие квест игры, далеко не относящийся жанр к оригинальной игре. Поэтому пока трудно судить, сможет ли игра получить хорошие оценки от игроков.

Из сюжета известно только то, что главным героем является персонаж Jesse (Причем может быть как мужской персонаж, так и женский) и его друзья, которые отправились в пещеры для поиска приключений.

По сюжету игроку придётся проходить различной сложности головоломки, путешествовать по Эндер Миру, по Аду. Чтобы найти камень, который спасёт этот мир. Кстати, в бродилки можно будет поиграть здесь - http://www.igryminecrafts.ru/brodilki/.

Мужской голос Jesse будет озвучивать Паттон Освальт "Patton Oswalt" (Он озвучивал мультфильм Рататуй и играл в телесериале Агенты «Щ.И.Т.»), женский голос от Кэтрин Табер "Catherine Taber" (Голос которой можно услышать в мультсериале Звёздные войны: Войны клонов и игре Marvel Heroes)



Цифровая версия игры будет доступна на PC, Mac в Steam и в сервисе Telltale Online Store. Так же, в этот же день будет выпущена версия на Xbox 360 и Xbox One, PS 3 и PlayStation 4. На Android и iOS игра выйдет только 15 октября.

Информация предоставлена сайтом http://www.igryminecrafts.ru/.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Стала известна дата выхода Minecraft: Story Mode Episode 1", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Toy Story: Smash it! - история игрушек".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: