Скачать Toy Story: Smash it! - история игрушек

6-10-2013, 00:37 | Игры » Игры для андроида |

Toy Story: Smash it! - история игрушек

Toy Story: Smash it! - история игрушек

Итак, следует начать с того, что сама игра Toy Story: Smash it! это не только великолепное приложение на андроид, которое явилось самой настоящей увлекательной головоломкой, а так же нужным и полезным тренажером ваших мозгов. Все создавалось исключительно на основе одноименного фильма студии Диснея. Великолепный и точный перевод игры на рсский язык очень серьезно повышает ее рейтинг, а значит пора брать и присоединяться к самым настоящим приключениям этих уже довольно давно известных персонажей с целью участия в их совершенно безобидных развлечениях, причем целой семьей одновременно.
Toy Story: Smash it! - история игрушек

Следует сразу отметить, что это специальная и совершенно бесплатная версия приложения на андроид, обладающего доступом к исключительно уникальным, безумно интересным уровням, которых целых пятнадцать. При этом свое интересное здесь как раз то, что именно эти уровни почему-то отсутствуют в полной версии игры. Согласитесь, что сама задумка несколько странная, учитывая интерес к игре в целом. Тем ни менее стоит констатировать факт, что это получается совершенно независимая и бесплатная, что является немаловажным фактором. При этом вы окажетесь завороженными самой настоящей качественной трехмерной графикой. Не тормозите, так как уже знакомые вам герои из мультфильма «История игрушек» с нетерпением ждут вас, чтобы вновь окунуться в омут приключений.
Toy Story: Smash it! - история игрушек

Давайте для начала вспомним, кто же является главным героем. И совершенно верным будет ответ, что это знаменитый Базз Лайтер! Именно он вновь вступает на охрану мира, да так, что ничего ему не мешает, как и прежде задать всем, кто захочет кого-то обидеть. Такой номер не пройдет. Теперь приходит самое время присоединиться к его безумным приключениям вместе с его друзьями. Начинайте с малого, но вам может все понравиться. Базз точно захочет, чтобы вы продолжили с ним путешествие. Но для этой цели вам уже надо заполучить полную версию приложения. Правда стоит сказать, что там уже все совершенно другое, что может сильно приблизить вас к великой радости участия в этой игре. Если вы хотите метчики купить в спб недорого, обращайтесь к нашим партнерам.
Toy Story: Smash it! - история игрушек

Вы можете спросить, а почему такая уверенность в том, что все понравится в полной версии. Ответ очевиден и прост. Дело в том, что там для вас, во-первых, пять ошеломляющих и увлекательных игровых эпизодов с почти 75 интересными, но совершенно не простыми уровнями, которые сопровождаются сложными и запутанными головоломками. Никуда вы не сможете деться без столкновений с неприятными героями. В частности вам предстоит сорвать планы мерзкого злодея Зурга! Он знает, как сделать пакости, но вы ведь сильнее и умнее этой злодейской команды, а значит сможете помешать реализовать коварные планы.
Toy Story: Smash it! - история игрушек

Вы будете заняты захватом разбойников пришельцев, при этом, если будет возникать такая необходимость, то вы сможете перепройти уровни несколько раз. Это позволит вам заработать максимальное количество звезд. При этом будут постоянные игровые обновления с новыми уровнями. Суть игры заключается в том, что вы будете бросать специальный мячик в самих пришельцев, что сбить их с их места. Не стоит расслабляться, так как не всегда это будет очень легко и просто. Дело в том, что они тоже совершенствуются и хорошо укрепляются на своих позициях. Они абсолютно спокойно могут стоять на деревянных или стеклянных колоннах. Это обстоятельство облегчит вашу задачу их сбить. Но они могут находиться и на кирпичных, а так же металлических конструкциях. Вот тогда задача будет крайне тяжела для исполнения. Но вам не должно быть страшно.
Все это хорошо показано в видеопрезентации игры Toy Story: Smash it, которую можно прямо сейчас и посмотреть.

Вот такая игра, которая доступна для скачивания прямо сейчас.
Toy_story.apk [ b] (cкачиваний: 101)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Toy Story: Smash it! - история игрушек", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Bon Voyage: Hidden Objects или в путь".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: