Скачать Pilot brothers - приключения

5-03-2013, 23:03 | Игры » Игры для андроида |

Pilot brothers - приключения

Pilot brothers - приключения

Да уж, действительно настоящее чрезвычайное происшествие. Что тут говорить, что позволить распутывать клубок этой запутанной и криминальной истории можно поручить исключительно опытным сыщикам наподобие тех, о ком вспоминают в самую сложную минуту. Но зато при этом есть шанс того, что они смогут разобраться в ситуации.
Pilot brothers - приключения

В этом точно смогут помочь братья Пилоты. Они самые известные и успешные сыщики, и кому, как не им выходить на арену, чтобы найти тех недоброжелателей, которые сотворили такой ужасный поступок с кражей слона. Действительно остается загадкой, как можно было так сделать, чтобы суметь украсть такое мощное и огромное животное. Что же они начнут разбираться, и скорее всего у них все получится. Будем следить за ними и одновременно участвовать в действиях.
Pilot brothers - приключения

Как мы и предполагали, наши сыщики довольно быстро найдут главного подозреваемого. Но мы все прекрасно понимаем, что не в этом самое главное преимущество. Необходимо первым делом собрать неопровержимые доказательства вины, чтобы затем со всей уверенностью разоблачить злоумышленников и решить задачу. А для этого в приложении на андроиде придумано значительное количество головоломок, которых так или иначе надо решать, потому что без них ничего не сдвинется.
Pilot brothers - приключения

Для начала из каждой решенной головоломки начинаем делать выводы, которые помогут продвигаться дальше. и так от уровня к уровню, а их будет 15 вы рано или поздно придете к истине, которая станет для вас ключиком к решению.Обратите внимание, что каждый следующий уровень будет намного сложнее предыдущего. Megogo.net
Pilot brothers - приключения

Кроме этого вас очаруют мини игры, ну и конечно сам очаровательный слоник, из-за которого все и начало разворачиваться. Только пройдя все уровни вы увидите слона. Это будет своего рода презент, до которого ломайте голову над решениями. Без них никуда.
Посмотрите на видео, что может вас ожидать в игре Братья Пилоты:

Ну а для начала действий необходимо скачать и установить КЭШ, без которого ничего не заработает.

Ну а теперь переходим к самой игре, а точнее ее скачиванию.
PilotBrothers.apk [ b] (cкачиваний: 160)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Pilot brothers - приключения", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Candies vs Hypnodeer - конфеты против".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: