Скачать Bon Voyage: Hidden Objects или в путь

29-09-2013, 23:22 | Игры » Игры для андроида |

Bon Voyage: Hidden Objects или в путь

Bon Voyage: Hidden Objects или в путь

Для начала разрешите познакомить вас с очередной разработкой на любимом андроид, которая получила очень звучное и запоминающееся название - Bon Voyage: Hidden Object. Не будет ничего хорошего, пока в вашем сознании не появится желание поучаствовать в самых настоящих путешествиях, где поставлена довольно высокая цена. Но все будет очень интересно и увлекательно, насколько могут предложить разработчики приложения.
Bon Voyage: Hidden Objects или в путь

Для самого начала вам предлагается отправиться в самое настоящее увлекательное путешествие. Оно будет носить глобальный характер, потому что затрагивает все четыре континента. Вы только представьте себе, что на каждом континенте есть свои изюминки и интересные места. Они будут доступны вам для их посещения. Не правда ли здорово все это? Впрочем все только начинается, потому что перед началом игры необходимо совершить несколько весьма важных действий. Вы можете узнать проulan-ude.prava112.com/spectehnika/forvarder прямо сейчас.
Bon Voyage: Hidden Objects или в путь

Сначала вам необходимо выбрать для себя самый удобный режим игры. Это важно, потому что вы сами сможете для себя делать комфортной реализацию этой самой игры. В общем после вашего выбора предлагается и вовсе отправиться в увлекательное путешествие что называется в самом приятном проявлении. Можно только сказать, что полный вперед на активные поиски самых настоящих коллекционных предметов. Теперь не нужно сбавлять темп, а идти только вперед, завоевывая все новые трофеи.
Bon Voyage: Hidden Objects или в путь

Есть здесь и ряд особенностей. Например, реализовано целых 90 красочных уровня из серии "я ищу". Игра предусматривает, что играть смогут все, кто так или иначе владеет английским, немецким, французским, испанским и русским языками. Согласитесь, что это не так и мало. В общем практически каждый может в полной мере ощутить все прелести игры. Но и на этом не остановились разработчики, совершенствуя и давая полный позитив всем тем, кто захочет окунуться в добрый путь.
Bon Voyage: Hidden Objects или в путь

Вы сможете владеть тремя режимами поиска. Среди них поиск по списку, другой - по ассоциациям, и, наконец третий - по очертаниям предметов. Следует так же обратить внимание, что коллекция сувениров содержится абсолютно в каждом наборе уровней, так что со сбором коллекции проблем при правильном применении, не будет. А еще хотелось бы заметить, что вам пройти игру помогут 3 вида подсказок, которые смогут обеспечить комфорт при прохождении уровней.
Bon Voyage: Hidden Objects или в путь

Итак, можно с уверенностью сказать, что Bon Voyage: Hidden Object найдет своего пользователя, потому что нацелена на доброту и желание пополнить свою коллекцию интересными предметами. А учитывая красоту тех мест, куда вы отправляетесь, вообще не захочется завершать игру. Ведь действительно с каждым этапом и местом вы пополняете свою коллекцию, которая к концу игры должна стать весьма внушительной и познавательной.
Вот вам для просмотра видео.

Собственно говоря, скачать on Voyage Hidden Objects можно прямо сейчас
bon_voyage.apk [ b] (cкачиваний: 105)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Bon Voyage: Hidden Objects или в путь", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Candies vs Hypnodeer - конфеты против".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: