Скачать World of Warcraft

5-09-2022, 16:35 | Статьи |

World of Warcraft

World of Warcraft
World of Warcraft –самая популярная глобальная многопользовательская ролевая игра согласно реестру книги рекордов Гиннеса за 2007 год. Действие игры начинается спустя четыре года после событий третей части. Для игры в Варкрафт необходимо оформить игровую подписку и заплатить денежку.

На смену стратегиям в реальном времени пришла игра, позволяющая с головой окунуться в мир магии и сражений, прощупать собственными пальцами все артефакты, бороться с монстрами, заниматься исследованиями, много всего. Возможны поединки с другими игроками на аренах, в дуэлях или против вражеской фракции. У игроков есть возможность объединяться в гильдии для рейдов. Зарабатывать себе репутацию в глазах фракций. Вообще, цель в игре выбирает игрок самостоятельно. Он может стать богом арены, исследователем, совершенствовать свою профессию или по максимуму прокачать героя. Игра не заканчивается никогда. Разработчики постоянно вносят коррективы для высокоуровневых игроков. Рекомендуем читать далее об играх.

Для эффективного действия группы игроки разделяются на три роли: танк, боец и лекарь. В игре представлено больше десяти классов воинов,и больше четырнадцати рас, которые компания Blizzard регулярно добавляет.

WoW – идеальная машина по убиванию времени. Погрузившись в мир ВоВ, очень трудно очнуться.


Автор новости admin | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "World of Warcraft", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Игра Mau Mau для nokia x6".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: