Скачать Боевые искусства часть 2

13-08-2022, 11:56 | Статьи |

Боевые искусства часть 2

Боевые искусства часть 2
Любое боевое искусство потерпит развал, у него пропадет все философия, как только в него начнут водить стандарты спорта и боевое искусство превратится в спорт. Но стоит сказать и о том, что делать все как было в средние века, например, «выживет самый сильный», тоже не правильно.

Относится, к восточным боевым искусствам, надо как к технологии совершенства в духовном, физическом и моральном плане. Методу, какой не калечит человека, как большой спорт, а только совершенствует его, дает человеку возможность, узнать в себе что ни будь новое и осуществить свои скрытые возможности. Вы можете перейти на сайт и узнать больше о проведении спортивных мероприятий.

Неважно занимается человек боксом, каратэ, борьбой или каким либо другим видом боевого искусства, он может противостоять любому другому профессионалу, даже если он занимается другим видом искусства. Во время поединка победит не самый эффективный стиль, а наилучше подготовленный боец. Сейчас лучший боец, можно сказать, Владимир Кличко, и мне кажется, найдется совсем мало людей, которые ему противостоят.

Для того чтоб эффективно обороняться, совсем не важно иметь опыт в боевом искусстве, много лет изучать технику, посещать тренировки долгие годы, можно просто купить себе газовый пистолет и за короткое время, с инструктором, научится и обороняться.
Традиционные системы боевых искусств направлены на то, что бы создать в человеке, ученике его собственный внутренний мир, такой мир, какой находится в заповедях школы. И все зависит от человека, то, как он относится к этим заповедям: как к формальности или как к правилу, которое нельзя нарушать.

Правильное отношения, может сформировать только учитель. Каждый ученик хочет найти для себя что-то свое. Один хочет оздоровиться, другой – интересно провести время. Но изучать боевое искусство, для того чтоб оборонятся – это слишком примитивно. Если вас интересует сублимационная печать на ткани, обращайтесь к нашим партнерам.


Автор новости admin | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Боевые искусства часть 2", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Боевые искусства часть 1".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: