Скачать В сеть попали фотоснимки флагмана Xiaomi Mi5

21-01-2016, 16:24 | Статьи |

В сеть попали фотоснимки флагмана Xiaomi Mi5

В сеть попали фотоснимки флагмана Xiaomi Mi5

Xiaomi, по утверждению руководства китайской компании, намерена продемонстрировать новый флагманский смартфон — модель Mi5 — 22 февраля. Характеристики устройства по-прежнему держатся в секрете (кроме процессора, коим был выбран топовый чип Snapdragon 820), однако инсайдеры оперативно справляются со своими обязанностями и снабжают общественность сведениями, похожими на достоверные, об устройстве.

На этот раз китайские источники из социальной сети Weibo не только озвучили якобы соответствующие действительности спецификации Xiaomi Mi5, но и опубликовали сразу несколько фотографий мобильного гаджета — вид на фронтальную и тыльную стороны смартфона.

И, судя по представленным снимкам, Mi5 получит дисплей диагональю 5,2″ с закруглённым по краям 2,5D-стеклом. Разрешающая способность матрицы составит 2560 × 1440 пикселей. О некоторых технических особенностях грядущего флагмана косвенно свидетельствует и изображение обратной стороны смартфона, благодаря которому можно отметить наличие в Xiaomi Mi5 лазерного автофокуса и сканера отпечатка пальца. Расположение последнего, к слову, вызывало у многих пользователей удивление с учётом наличия под экраном вспомогательной физической кнопки. Узнайте стоимость латуни за 1 кг лом прямо сейчас.

Что касается остального «железа» Mi5, то с большой долей вероятности смартфон оснастят:

- 4 Гбайт оперативной памяти;
- флеш-накопителем на 16 Гбайт или 64 Гбайт;
- тыльной 16-Мп камерой;
- фронтальной камерой на 8 Мп;
- аккумулятором ёмкостью 3600 мА·ч;
- предустановленной ОС Android 6.0 Marhsmallow c пользовательским интерфейсом MIUI 7.0.

Ценообразование на модификации пока не анонсированного смартфона, разумеется, также остаётся достоверно неизвестным. Однако всё те же информаторы озвучили примерную стоимость Xiaomi Mi5, которая в переводе с юаня составит $380 за 16-Гбайт версию и около $455 за модель с 64 Гбайт встроенной памяти.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "В сеть попали фотоснимки флагмана Xiaomi Mi5", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Смартфон YU Yutopia с QHD-экраном можно будет купить уже в конце декабря".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: