Скачать Machinarium - жизнь роботов

29-03-2014, 22:54 | Игры » Игры для Windows Phone |

Machinarium - жизнь роботов

Machinarium - жизнь роботов

Невозможно сейчас представить себе жизнь без роботов. Поэтому многие так или иначе многие игры включают в свой сюжет эти технические существа. В приложении для виндовс фон электронный существа выполняют самую важную и ведущую роль. Как только на свет появится определенное количество роботов, они тут же будут выполнять возложенную на них миссию. Machinarium стал настоящим прорывом в теме про роботов, особенно потому, что без них сейчас жизнь просто невозможна. Куда не попади - кругом эти объекты в железном и электронном обличии.

Стоит отметить, что в этой игре разработчики уделили особое внимание в первую очередь сюжету. Именно в этом произведении они постарались детально проработать все мельчайшие детали. Все знают, что из каждой детали очень много зависит, от мелочи до глобального.
Итак, игра начинается с того, что вам предстоит собрать самого продвинутого робота. Дело в том, что некоторое время назад какие-то злоумышленники его не только разобрали, а потом вообще выкинули на свалку.

Теперь необходимо все вернуть и восстановить робота. После того как вам все удастся, приходит время того, что предстоит отправиться в очень длинный и совершенно нелегкий и опасный путь. Все, как в настоящей жизни. Кто говорил, что у электронного существа не может быть подруги? Так вот, робот будет искать свою возлюбленную. Но все будет нелегко, так как его будут окружать и ждать множество врагов и опасностей. Рекомендуем гипермаркет Колесо.

Ну вот, в городе, куда направляется ваш герой, живет много других роботов. Как раз они и будут становится препятствием на вашем пути. Но что может остановить влюбленного, кроме смерти? Вот и Ваш робот активно продвигается в пучине противостояний на пути к своей любимой.
Игра точно обладает совершенно невероятной, качественной и красивой машинной графикой. Вас точно не смутит отсутствие ярких красок. Дело в том, что даже в этом случае все выглядит очень эффектно. Видимо тема настолько захватывает, что обращаешь внимание на совсем другие моменты, а это намного важнее, чем яркость красок.

Управление в игре очень простое, и при этом еще и огромное количество разных локаций с большим разнообразием персонажей и других моментов. Звук в игре потрясающий, различные аудио спецэффекты и просто хорошее музыкальное сопровождение. А еще приятный момент в том, что в приложение находится большое количество мини-игр. Решение каждой из них принесет вам возможность зарабатывать новые очки, в том числе дополнительные, а так же получать бонусы.

Помните, что для решения головоломок доступны подсказки, и их всего два вида. Они выглядят как облако и книжка, но не стоит тратить их слишком часто, потому что они есть в ограниченном количестве.

Скачать Machinarium прямо сейчас, а для удобства файл игры разбит на тома архива.
ТОМ 1 - Machinarium-v1.0.0.1 [ b] (cкачиваний: 126)
ТОМ 2 - Machinarium-v1.0.0.1 [ b] (cкачиваний: 115)
ТОМ 3 - Machinarium-v1.0.0.1 [ b] (cкачиваний: 108)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Machinarium - жизнь роботов", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Атака короля роботов".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: