Скачать Drag Racing - настоящие гонки

13-12-2013, 22:02 | Игры » Игры для Windows Phone |

Drag Racing - настоящие гонки

Drag Racing - настоящие гонки

Для вас десятки настоящих машин, причем от самых доступных иномарок времен 90-х до современных supercar. Сразу же дается возможность прокачки абсолютно всей машины, заменяйте фильтры и устанавливайте закись азота, подбирайте передаточные числа. Будут невероятные гонки на 1/4 или 1/2 мили, в которых решающими обстоятельствами будут скорость реакции и настройки машины. Главное не ошибиться, так как это может оказаться фатальным.
Drag Racing - настоящие гонки

Игра Drag racing имеет множество сетевых режимов: один на один, с машиной оппонента, игровые деньги, а так же на рейтинг. До десяти участников в реальном времени в динамичных заездах. С учетом сетевой игры получилось больше шестидесяти миллионов игроков! Но обязательно помните, что необходимо соблюдать несколько моментов, чтобы игра принесла настоящее удовольствие и не было никаких огорчений потом оттого, что сделали что-то не так.
Drag Racing - настоящие гонки

Позвольте дать несколько советов, которые помогут все делать правильно и здорово. Прежде, чем выбрать себе машину, стоит проверить её в тестовом заезде. Далее проверьте, чтобы синие и зеленые лампочки на приборной панели показывали наиболее удачное время для переключения скоростей. Помните, что апгрейды повышают стоимость и, как следствие, класс машины, в отличие от других настроек. Помните, что подбор передаточных чисел КПП требует времени и денег, но в тоже время позволяет достигнуть результатов, которых нельзя добиться иначе. Блоки для перегородок для вас по низким ценам.
Drag Racing - настоящие гонки

Мощные и тяжелые машины лучше раскроются на более длинной дистанции, а деньги заработать можно пройдя все уровни, но только в однопользовательском режиме, зарабатывая достижения или побеждая в сетевых режимах. Есть приоритеты для самых лучших гонщиков, которыми вы обязательно станете, что в этом нет никакх сомнений. Не отказывайтесь от советов по настройке машин, вступлении в команду или участие в соревнованиях! Удачных стартов и точных переключений!
Попробуйте свои силы в гонках.
Скачать игру Drag racing
Drag-Racing_2013.xap [ b] (cкачиваний: 132)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Drag Racing - настоящие гонки", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Игра Cubix: Dragon's Lore для Nokia 5800 N97 (Mini)".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: