Скачать Guitar Master

7-02-2014, 18:48 | Игры » Игры для Windows Phone |

Guitar Master

Guitar Master

Представляем вам практически игру, а вообще более точно можно это назвать, как развлекательная программа для виндовс фоне. Благодаря этой разработке каждый, кто воспользуется возможностями приложения, сможет превратиться в самого известного гитариста, которому подвластно исполнение самых лучших и неповторимых хитов. Вы уже поняли, что главный герой, которого представляете Вы в этой игре, является гитаристом, который так и ждет, чтобы получить возможность исполнить что-то очень хорошее и приятное. Так вот, ваша задача, которая по сути своей сразу становится понятной - это сделать так, а точнее помочь ему, чтобы он смог играть на этой гитаре. Теперь начинается самое интересное. Вы начинаете с того, что осуществляете запуск игры Guitar Master. Затем вам предстоит выбрать сцену, на которой вы хотели бы выступить с концертом. Как только такой выбор состоится, Вы сразу же сможете приступить собственно говоря к самой игре. Критерием вашей оценки в игре будет служить показатель, чем больше разных композиций вы сыграете, а так же чем лучше вы это сделаете. За каждое удачное выступление Вам будут начисляться очки. Именно они в конечном счете помогут вам улучшить не только своего персонажа, а так же саму гитару, которая может улучшаться постоянно, так как нет предела совершенству. Нужна люстра с пультом управления светодиодная купить недорого?
Очень удачно сделано, что эта игра реализована так, что ее можно использовать и она доступна в режиме онлайн. Не стоит объяснять насколько это здорово и правильно, потому что такое обстоятельство в первую очередь позволит вам попробовать свои силы и возможности на совершенно разных турнирах. Дело в том, что это уже будут реальные игроки, а значит будет интересно, кто же в данный момент лучше вас играет, а может кто-то и хуже, все поставит на свои места соревновательный механизм. Самое главное не забывать, что музыка - это в первую очередь искусство, а только потом возможность посоревноваться и посмотреть, кто удачливее и талантливее. Кроме всего прочего вы сможете заработать дополнительные очки, которые вам обязательно пригодятся для мощного дополнения героя и его гитары. Конечно же, чем сама гитара будет лучше, а герой мощнее, тем безусловно больше композиций вы сможете исполнить, которые принесут вам еще больше очков. Вам очень понравится, что доступно огромное количество разных сцен и локаций в целом, выбирайте все, что понравится, а так же вы сможете сыграть в любом месте, что вам приглянется. Все это сопровождается очень приятной и красивой графикой, дополненной разнообразным оформлением. Очень приятно, что реализовано очень простое управление приложением, а так же многими другими сюрпризами. Все это только для вас и прямо сейчас. Насладитесь хорошим звучание, не бойтесь пробовать сыграть незнакомые композиции, параллельно зарабатывайте очки, а в онлайн режиме состязайтесь с новыми игроками. Удачи! Если вас интересует замена кнопки включения телефона, обращайтесь к нам.
Скачать Guitar Master можно по ссылке ниже.
guitar-master.xap [ b] (cкачиваний: 104)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Guitar Master", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Боевой забег или Battle run: Season 2".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: