Скачать Боевой забег или Battle run: Season 2

25-12-2013, 23:47 | Игры » Игры для андроида |

Боевой забег или Battle run: Season 2

Боевой забег или Battle run: Season 2

Приступая к реализации игры Battle run: Season 2 будьте готовы к разным неожиданностям. Кто-то уже знаком с этой игрой первого сезона, но жизнь продолжается, и вот уже второй сезон, который стал интереснее и приобрел дополнительные моменты, которые будут влиять на процесс самой игры. Что же такого нового мы здесь увидим? Может быть кардинального особенно ничего не будет, но тем ни менее остаются незыблемыми те принципы и решения, которые применялись в первом сезоне.
Боевой забег или Battle run: Season 2

Все тоже задание, в котором необходимо опередить своих соперников в гонке с препятствиями. Самое важное здесь то, что все предельно весело и дружелюбно, но при этом не стоит забывать про дух соревнований, а еще и статус онлайн, где одновременно могут играть много пользователей, а вам ведь хочется, чтобы именно ваш результат стал победным, но для этого необходимо сильно постараться, так как каждый захочет все сделать быстрее соперника. Только воля к победе поможет вам стать первыми. Рекомендуем вам приобрести видеорегистратор в зеркале.
Боевой забег или Battle run: Season 2

Хотелось бы, чтобы никто не забывал, что это в первую очередь боевой забег, поэтому все серьезно и не допускает ошибок. При всей веселости самого сюжета и геймплея все же это соревнования, где формируется в том числе и ваш рейтинг, который не стоит принижать.
А теперь несколько слов об особенностях игры Battle run: Season 2.
Как уже анонсировалось, Вам предстоит соревноваться на равных со своими друзьями и приятелями в режиме реального времени. Это обстоятельство очень стимулирует на то, чтобы не совершать ошибок, каждая из которых может привести к поражению или получению менее значимого результата.
Вам будет предложено использовать настоящее оружие. Да, ну а что тут особенного, раз есть препятствия, не будете же вы их преодолевать просто так. На то они препятствия, что все совершенно непредсказуемо, и что произойдет в ту или иную минуту вы узнаете сразу и без задержек.
Довольно интересный поворот игры связаен с тем, что пятнадцать домашних животных, как это не покажется странным на первый взгляд, но именно они смогут тебе помочь победить.
Соответственно будет предложено создать собственный стиль, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и желание быть первым всегда и везде, даже в Боевом забеге второго сезона.
Скачать игру Battle run: Season 2 прямо здесь и сейчас.
battle_run_season_2_2013.apk [ b] (cкачиваний: 102)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Боевой забег или Battle run: Season 2", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Candies vs Hypnodeer - конфеты против".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: