Скачать Пиратские приключения

12-10-2013, 14:09 | Игры » Игры для Windows Phone |

Пиратские приключения

Пиратские приключения

Теперь только от вас зависит, насколько вы удачливы. Только бывалого и опытного моряка можно назвать морским волком. Так вот, дело в том, что у вас самое настоящее поручение становиться настоящим морским волком. PИгра irates! Showdown в первую очередь стратегия, которая привязана к морской тематике, что уже по себе приносит интересные моменты. Теперь вам надо совершать плаванье по разным морям, но будьте готовы, что ваша миссия не совсем праведная. Впрочем вы и так понимаете, что или кто такие пираты.
Пиратские приключения

Ну что же, ваше плаванье должно приносить результаты. Вам необходимо совершать нападения на чужие корабли, на которых спрятано большое количество золота. Ваша задача - наполнять свою казну этим благородным металлом. Ну это действие будет сопровождаться, что вы будете грабить не только чужие корабли, а еще и целые морские города. Следует отметить, что далеко не только вы занимаетесь пиратскими делами. Помимо вас много таких, и вам придется сражаться с ними, как вашими конкурентами, иничего другого поделать невозможно.
Пиратские приключения

Одним из самых реальных ваших противников станет крутая морская банда «Красная Рука». Они очень желают завладеть всеми морскими сокровищами. Что же, вам остается разработать и применить тактики защиты и нападения. Это позволит вам отразить атаки врага. Но помните, что без тактики у вас ничего не получится, зато просто возьмете и потеряете самое драгоценное – те свои сокровища, земли и корабли, которые имели. Скорее всего такой участи для себя вы точно не хотите. Это значит, что для перехвата других кораблей, напичканных золотом, используйте армаду из своих кораблей. При этом вы сможете увеличить количество своих кораблей за счет того, что нужно грабить золото. После этого за счет него можно будет купить себе корабли, как новые, так и улучшать старые. Помните, что для захвата морских городов со всеми постройками и другими сооружениями придется построить большой флот. Хотели бы вы приобрести оверлок janome купить спб?
Пиратские приключения

А теперь о главном. Все захваченные территории будут приносить вам золото. Это позволит осуществлять ремонт кораблей. Помимо этого всего, тебе нужно позаботится о реконструкции порта, где эти самые корабли стоят на причале. Можно облицевать новой плиткой пол, стены можно обложить декоративной мозайкой и все это нужно купить за золотую валюту. Помимо того не забудьте вмонтировать новые ступени, по которым будут ходить капитаны кораблей. Ну еще атакуйте врагов и создавайте новые корабли. Хочется отметить особенности игры Pirates! Showdown. Здесь имеется своя собственная стратегия с возможность усиливать свою оборону. Улучшайте города и корабли с одновременным укреплением свой обороны и увеличением армады кораблей. Доступно 75 уникальных уровней, среди которых река Стикс, тропические леса Карибов, большие уровни в открытом море. Выбирайте сложность для каждого из уровней.
Скачать Пиратские приключения незамедлительно.
pirates-showdown_2013.xap [ b] (cкачиваний: 130)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Пиратские приключения", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Candies vs Hypnodeer - конфеты против".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: