Скачать Атака короля роботов

30-06-2013, 11:18 | Игры » Сенсорные игры |

Атака короля роботов

Атака короля роботов

Итак, наступает самое хорошее время, когда предстоит полет роболета с одновременной борьбой с врагами. Вот уж действительно приходится думать, что и как делать. чтобы победить и в тоже время не потерять на поле боя союзников. Ну тут как повезет. Стоит заметить, что все можно сделать в лучшем виде, вот только не забывайте, что у робота все заранее запрограммировано, и менять что-либо будет очень сложно, а где-то просто невозможно.
Атака короля роботов

Перед вами самая настоящая классическая вертикальная леталка, где еще и стрелялка. Игра имеет незатейливый сюжет, но при этом имеет красивую графику, что безусловно повышает рейтинг и интерес. Вам предоставляется возможность апгрейтировать свой роболет, но при этом будет окружать большое количество врагов, можно сказать, что самая настоящая куча этих созданий. Мы предлагаем вам изготовление металлоконструкций недорого.
Атака короля роботов

Хотелось бы отметить, что игра Робобомбо имеет два вида летательных аппаратов, так что в любом случае будет, что выбрать. Ну и кончно же приготовьтесь к целым 9 уровням, которые вам предстоит проходить, каждый раз рискуя и в тоже время получая прямой адреналин. А еще приготовьтесь к атакам более 15 видов вражеских самолетов, к которым надо будет найти свой подход для уничтожения. В общем будет о чем подумать.
Атака короля роботов

Игра имеет целых 6 так называемых боссов. А еще одним из преимуществ возможность поиграть вдвоем посредством Bluetooth. Это уже действительно будет довольно интересно и захватывающе. Попробуйте померятся силами, кто удачливее и лучше.
Атака короля роботов

Для сенсорный телефонов это приложение займет свою нишу, позволив полетать да и вообще получить массу позитивных эмоций. Осталось только взять и скачать эту игру к себе и наслаждаться.
robobombo.jar [ b] (cкачиваний: 123)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Атака короля роботов", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Little Gunfight".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: