Скачать Натиск мафии или Mafia rush

6-03-2014, 22:27 | Игры » Сенсорные игры |

Натиск мафии или Mafia rush

Натиск мафии или Mafia rush

Вам выпала очень важная и почетная миссия, которая заключается в том, что теперь вы пожалуй абсолютно единственный человек, который в игре Mafia rush занимается вопросами защиты своего города. Надежда на других уже давно пропала, все боятся не только физической расправы, многие готовы идти на унижения и разорение, лишь бы их не коснулся натиск мафии. Что же тут можно сказать - каждый сам выбирает себе дорогу вперед. Если он может себе позволить отсидеться где-то пока другой совершит действия - пусть это и делает. С такой позицией толка по сути не будет, только наоборот все можно испортить, а допустить такое просто нельзя.
Натиск мафии или Mafia rush

Теперь вашей задачей будет необходимость стрелять в ваших врагов, которые и составляют мафию, тем самым сможете сделать благое дело - отвоевать свой город от бандитов и других представителей этой самой группы. Но если вы думаете, что сами очень правильные, то это не совсем так. Но по сути вам придется защищать свое и завоевывать другое. Иными словами, если вы когда-либо мечтали стать настоящим гангстером, то гэта мечта у вас полностью осуществляется вместе с игрой Mafia rush. Это не только захватывающая игра, она еще и выполнена на 3Dа платформе, что довольно серьезно повышает не только статус, но интерес ко всем действиям, которые так или иначе будут происходить на каждом этапе этой игры. Не стоит думать, что все будет очень легко. Каждый сражается до конца, и силы у всех участников будут примерно равные, так что во многом надо брать чем-то другим. Впрочем все зависит только от вас и вашего непосредственного везения, которое еще должно укрепиться реальными результатами. Ипотечный калькулятор доступен на сайте нашего партнера.
Натиск мафии или Mafia rush

Игра, которую вы сейчас видите и готовитесь в нее играть действительно очень красочная, а главное захватывающая. В вашу задачу будет входить осуществления ограблений банков, чтобы можно было защитить свои же собственные деньги от других орудующих уличных банд. Довольно часто и вам придется нападать на бандитов, при этом среди них будут попадаться настоящие головорезы, которые в обязательном порядке будут очень сильно стараться лишить вас головы, а ваша задача конечно же не допустить такого исхода событий. В качестве поощрения за каждого убитого бандита вы сможете получить реальные очки, которые в конце уровня добавятся и реальным денежным вознаграждением. Обратите внимание, что его можно тратить для своей экипировки, в том числе приобретение нового оружия. Не забывайте тратить на приобретение мин, динамита, автоматных установок, а так же сможете изменить внешний вид своего героя, в первую очередь заменив ему одежду. Все только в ваших руках. И помните, что если не вы, то вас, но тогда уже будет поздно думать о чем-то другом.
Скачать игру про нападение мафии бесплатно
mafia_rush_2014.jar [ b] (cкачиваний: 114)
mafia_rush_2014.jad [ b] (cкачиваний: 116)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Натиск мафии или Mafia rush", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Guitar Master".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: