Скачать SMASH IT

6-04-2014, 20:49 | Игры » Игры для Windows Phone |

SMASH IT

SMASH IT

Сразу же можно сразу подметить, что игра выполнена на высочайшем уровне, в первую очередь поразит графика. Невообразимо, что игра выполнена потрясающим именно графическим решением. Это конечно совсем нестандартное оформление не в чем-нибудь, а 3D формате. Задача ваша такова, что вам просто необходимо сделать так, чтобы видеть абсолютно все, что окружает.
Теперь несколько слов о задаче, которая сформулирована в этой игре. Вы когда-нибудь массово разбивали стекла? Ну может быть изредка такое случалось, но здесь это принимает уже довольно массовый характер. Представляете, что стекло стало вашим самым главным препятствием, и понятное дело, что его нужно быстро устранить всеми способами.
Каждый уровень игры будет содержать в себе довольно большое количество таких препятствий. И вам решили помочь, так сказать оказать содействие в скорейшем решении задачи. Для этого вам предлагается самый настоящий шар. Именно он как раз и поможет вам разбивать так ненавистное стекло. Да, стекол будет много, а шар всего один, но очень сильный и удачный. благодаря ему вы получите возможность реально разбить все, что от вас требуется. Но было бы не совсем интересным, если бы в качестве препятствия выступало только стекло. И вот специально для этих целей имеются и совершенно другие препятствия, которые будут меняться от уровня к уровню, но при этом для каждого нового вида опять же будет и свое отдельный шар. Рекомендуем вам зарегистрировать домен здесь https://2dm.prohoster.info/domain-registration/index.php.
Стоит отметить, что в процессе самой игры вы сможете получить дополнительные шары, которые помогут вам быстрее разбить стекла. Но получить их просто так не получится, для этого надо очень хорошо проходить уровни. На каждом уровне необходимо набрать определенное количество очков, которые дадут зеленую улицу в получении дополнительного шара. Не забывайте, что маленькое количество набранных очков вас просто не пропустит на новый уровень. Но вся изюминка игры заключается еще и в том, что с каждым новым уровнем процесс разбивания стекла будет все тяжелее и тяжелее. На следующий уровень вас выпустят только с определенным количеством, и только тогда пройдете на следующий этап. А теперь, как уже говорилось ранее, с каждым новым уровнем, когда вы поднимаетесь все выше, становится сложнее пройти препятствие, которое само по себе видоизменяется, что для игрока становится пробить препятствие практически нереальным.
Отметим прятный и захватывающий геймплей с детально проработанными уровнями. Все это в комплексе подарит вам многочасовой праздник незабываемой игры. Еще вам достается простое управление и плавный ход игры. Не бойтесь, вы точно сможете попасть именно в цель, разобьетевсе препятствия и получите максимальное количество очков.
Скачать игру Smash it!
Smash-hit-v1.0.0.1.xap [ b] (cкачиваний: 136)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "SMASH IT", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Guitar Master".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: