Скачать Как пользоваться сервисом uber такси?

5-08-2016, 21:05 | Статьи |

Как пользоваться сервисом uber такси?

Как пользоваться сервисом uber такси?


Теперь не составит никакой проблемы моментально вызвать такси. Для того чтобы заказать машину, понадобится только смартфон. Сервис «Убер»-такси создан для того, чтобы водители и пассажиры находили друг друга.

Для каких целей создавалась компания

Корпорация Uber создана в Сан-Франциско. Изначальная цель – перевозить VIP-клиентов на высококлассных автомобилях.

Позже специалисты компании разработали более демократичный сервис – UberX. Стали допускаться машины более низкого класса. Поездка в дочерней компании обходится клиентам намного дешевле.

Несмотря на все изменения, стильные автомобили для клиентов высокого уровня остались лицом компании. О работе в «Убер»-такси отзывы водителей только самые положительные. Сколько зарабатывает водитель uber вы можете узнать здесь.

Как пользоваться сервисом?

«Убер»-такси считается самой простой системой для заказа машины. Это оптимальный сервис для деловых людей, которые ценят свое время. Есть также об «Убер»-такси отзывы водителей, на которые опираются эти выводы. С ними можно ознакомиться в статье.

Перед тем как использовать преимущества, необходимо зарегистрироваться. На первом этапе все едино для водителей и пассажиров. Как и в любом сервисе, нужно внести данные своей электронной почты, придумать пароль, ввести инициалы, номер телефона для связи, почтовый индекс и необходимую информацию по банковской карте:

- номер;
- CVV-код;
- срок действия.

Если нет ни доверия к сервису, ни желания передавать данные, можно завести виртуальную карту с помощью платежных онлайн-систем (WebMoney, "Яндекс. Деньги" и другие). Главное, чтобы на карту уже были перечислены денежные средства.

В «Убер»-такси подключение происходит через мобильное приложение. Войти в систему можно через социальные сети (Google+ и Facebook). Подтвердить номер телефона необходимо через код, который придет по смс.

После этой нехитрой процедуры можно спокойно вызывать такси. Оплата перечисляется с помощью зарегистрированной карты.

Мобильное приложение Uber создано для популярных операционных систем смартфонов (iOS, Android, BlackBerryOS, WindowsPhone). Всем желающим водителям предоставляется работа в «Убер»-такси. Отзывы можно почитать ниже.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Как пользоваться сервисом uber такси?", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Заказ такси".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: