Скачать Заказ такси

9-07-2016, 07:50 | Разное |

Заказ такси

Заказ такси

Что нужно знать при заказе такси не только в службе заказа такси Центр в Петербурге, но и в любой другой профессиональной службе такси в любом крупном городе России.

Курение в салоне такси. Есть машины с курящими водителями. Так же есть машины, в салоне которых не курили никогда. Сообщите диспетчеру при заказе о том, какая машина Вам нужна - и поездка станет более комфортной.

Поездка с детьми. По закону, перевозка детей до 12 лет в автомобиле должна осуществляться с использованием специальных удерживающих устройств (детских кресел). Далеко не все автомобили такси оборудованы детскими креслами, заказывать такое такси лучше за несколько часов до подачи. Но если нет времени ждать, сообщите диспетчеру - "будет ребенок, можно без кресла" - ведь далеко не все водители любят нарушать закон. Иначе, приехав к Вам и уведев маленького пассажира, водитель может отказаться от выполнения Вашего заказа. Многие счастливые родители берут свое детское кресло с собой, тем самым избегая всех этих проблем.

Маршрут и стоимость поездки. В большинстве петербургских служб такси принято сообщать стоимость поездки в момент заказа. Некоторые службы оговаривают "без учета пробок" - это значит, стоимость может изменится. В нашей службе такси цена не меняется, она уже включает все возможные заторы, пробки и объезды. Однако, если у Вас есть пожелания, не указанные в заказе - проехать через еще один адрес, или проехать Вашим любимым маршрутом - цену поездки определит таксометр, либо стоимость может быть пересчитана диспетчером. Узнать стоимость такси аэропорт симферополь ялта вы сможете здесь.

Повременная оплата поездки хороша тем, что водитель ни в коем случае не будет превышать скорость для того, чтобы доехать быстрее - ему это совсем не выгодно. Ведь чем дольше Вы добираетесь до места назначения, тем больше стоимость поездки. Такая поездка будет спокойной и безопасной, однако вряд ли Вас обрадует это преимущество, если Вы опаздываете в аэропорт). В Петербурге такой способ расчета стоимости использует ничтожно малое количество служб такси.

Скоростной режим и манера вождения. Если времени у Вас крайне мало, сообщите об этом водителю при посадке. Если Вы наоборот, не торопитесь, и не любите быструю езду, так и скажите "можно не торопиться". Водитель обязательно учтет Ваши пожелания. Но пожалуйста, не забывайте, скоростной режим в городе 60 км/ч, а камер, фиксирующих нарушения, все больше. Если есть возможность, заказывайте такси заранее!

Перевозка животных. Размер животного не так важен, как возможная аллергия на шерсть у водителей и следующих после Вас пассажиров. Если с Вами едет кошка в переноске, или собачка на руках, или кто-то покрупнее, пожалуйста, сообщайте диспетчеру при заказе.

Встреча и проводы в аэропорту Пулково. Если нужно встретить Вас в аэропорту, пожалуйста, сообщайте дату и время прилета, а так же номер рейса - это позволит нам отследить самолет и встретить Вас, даже если рейс прилетит с опозданием. Надо сказать, что в Петербурге два аэропорта - Пулково 1 и Пулково 2. Даже если Вы не знаете, в какой из них прилетает Ваш самолет, номер рейса поможет нам это выяснить и благополучно встретить Вас по прибытии.

Ваш контактный телефон. На него проиходит СМС, подтверждающее прием заказа и о том, что машина подана. На него будет звонить водитель, при необходимости уточняя адрес или что-либо еще. Пожалуйста, заказывая такси, не выключайте телефон! Если Вы заказываете не для себя, пожалуйста, сообщите диспетчеру телефон истинного пассажира. В некоторых случаях это значительно упрощает выполнение заказа.

Вы не знаете, где находитесь. Многие службы такси откажут Вам в подаче машины, если Вы не знаете точного адреса, где находитесь. В нашей службе заказ примут - достаточно назвать хотя бы ближайшую станцию метро. Когда Ваш водитель позвонит Вам уточнить адрес, опишите ему окружающую Вас обстановку, и он сможет Вас найти.

Таким образом, сообщая при заказе Ваши пожелания, Вы не только получите машину, удовлетворяющую Вашим требованиям, но и обеспечите себе максимальное удовольствие от поездки.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Заказ такси", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Как выбрать кресла-кровати?".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: