Скачать S4 Water Pool PRO

2-04-2014, 22:36 | Живые обои на OS Android |

S4 Water Pool PRO

S4 Water Pool PRO

Давайте немного помечтаем, и увидим на экране своего мобильного устройства самый настоящий пруд с кристальной чистейшей водой. Интересно, что именно в версии PRO доступно девять самых разнообразных рыб и рыбешек, а так же несколько тем на выбор. Многим будет приятно, что есть возможность и вовсе вставить свою собственную фотографию, тем самым вообще превратить приложение в свое единственное и неповторимое, что безусловно повышает общий рейтинг, а главное делает всем приятно и красиво. Действительно очень здорово наблюдать за поведением рыб, особенно когда они находятся в движении. Как они плавают - это вообще сказка и очарование. Так что можно с уверенностью сказать, что это отличный выбор живых обоев, которые обязательно будут радовать ваш взгляд.
S4 Water Pool PRO

Что же представляет из себя приложение под названием S4 Water Pool? Все предельно просто, потому что на практике - это наиболее забавные живые обои, которые представлены компанией-разработчиком Linpus, которая как вы увидите, неравнодушна к водной тематике и тем самым показывает всем нам, насколько это красиво и забавно, и статистика показывает, что многие уже стали на своих устройствах держать такое приложение, дабы самим быть в теме водного мира, который многогранен и неповторим.
S4 Water Pool PRO

Уже появляются первые восторженный отзывы, и эта версия уже становится востребованной, так как уже включает еще больше так называемых развлекательных функций. Это так называемое разнообразие рыбок, а так же специально разработанных тем с видами дна реки или пруда, которые можно теперь выбирать. Допустим, что вы захотели иметь каменистое дно, выбрали такой вариант темы. Все очень индивидуально и максимально приближено к реальности, так что совершенно обоснованно можно называть это приложение именно живыми обоями.
S4 Water Pool PRO

Вообще следует отметить, что обои S4 Water Pool выполнены с помощью программного интерфейса OpenGL 2.0, и как уже писалось выше представляют собой пруд с чистейшей водой, выполнены в трехмерном изображении, а так же полностью интерактивны. Как только вы просто проведете пальцем по экрану, сразу станете свидетелем появления ряби на воде, а круги с самым настоящим вихрем и свистом сразу разбегутся в разные стороны. Иными словами получается, что вода реагирует на любое Ваше прикосновение, а вы можете этим пользоваться, создавая любые образы поверхности воды.
S4 Water Pool PRO

Не сдерживайте свои эмоции и желания. Пусть ваше воображение вдоволь разгуляется. А как только вы захотите перевернуть страницу, то водичка будет течь строго повторяя ваши действия, тем самым создавая просто потрясающее ощущение движения потока. Но и это еще далеко не все, что позволяет S4 Water Pool. Помимо простой игры с водой он предлагает и другие развлечения, которые не только скрасят скучное времяпровождение, но и обязательно вызовут улыбку на лице. Просто попробуйте, например дотронуться до рыб, а потом смотрите, как они поспешно улепетывают. Замените русло водоема с каменистого на земляное.
S4 Water Pool PRO

Что можно сделать еще в бесплатной версии этого приложения, читайте прямо сейчас.
Вы можете изменять длину волны за счет силы. Иными словами сила волны может быть низкая, средняя и сильная. Попробуйте поэкспериментировать с радиусом волны, изменяя его с маленького до среднего и большого. Очень интересная возможность имеется в управлении рыбками, которая вам обязательно понравится и вы ей воспользуетесь.
S4 Water Pool PRO

Вы можете настраивать рыбок, которых в приложении 5 видов. Можно спокойно выбирать от 0 до 3 каждой из разновидностей, но общее количество 5 штук. Меняйте тему/фон, где помимо каменистого дна по умолчанию, вы совершено свободно сможете выбрать яркий землянистый фон. А еще обязательно понравится опция с плавающими растениями, где можно добавить плавающую листву. Не лишним будет возможность добавления отражения и теней – опция добавления теней плавающих рыб. Доступно даже выбирать скорость дождя, чередуя маленькие капли с настоящим ливнем. Интересует кофе брейк меню?
S4 Water Pool PRO

Выбирайте поведение воды. Это может быть течение или спокойная поверхность. Все теперь будет зависеть от того, хотите ли Вы сохранить заряд батареи. Кое какие другие режимы могут быть доступны в расширенной версии.
Обои S4 Water Pool могут быть использованы в портретном и ландшафтном режимах, используют питание от аккумулятора только когда экран устройства включен. При выключенном экране обои не потребляют питания. Поскольку это интерактивные обои, и не могут быть активированы простым нажатием на значок приложения. Чтобы начать использовать приложение необходимо меню Вашего телефона выбрать обои.

Это очень красиво, и пока вы можете в этом убедиться, посмотрев видеоролик.


Скачать живые обои S4 Water Pool прямо сейчас
S4WaterPoolPRO.apk [ b] (cкачиваний: 128)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "S4 Water Pool PRO", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Guitar Master".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: