Скачать Гламурные картинки

19-06-2013, 01:35 | Живые обои на OS Android |

Гламурные картинки

Гламурные картинки

Предлагается целый альбом, составляющий живые обои, которые имеют преимущества перед остальными хотя бы потому, что написаны разработчиками популярной операционки. Совсем скоро вы сможете понять, что такое происходит, когда вдруг зазвучит ваша любимая музыка, и картинки с альбомами станут активно оживать прямо на экране.
Гламурные картинки

Можно в обои вставлять совершенно разные картинки, но все они будут объединены единой целью - сделать приятны то, что происходит на экране вашего мобильного. Безусловно здесь найдутся любители. Раз кто-то разрабатывает такие произведения, значит они точно востребованы. Вам же остается решить, хотите или нет сказать альбом произведений из обоев. Если кому понравилось, смело скачиваем, тестируем, а дальше сами решите, как поступать.
Для начала приступим к скачиванию этого приложения, чтобы потом понять, насколько все актуально.
Не стоит сильно забивать себе мозг. У нас все просто: скачали и вперед, но только без нарушений авторского законодательства.
AlbumArtWallpaper.apk [ b] (cкачиваний: 150) Если вас интересует продажа и установка кондиционеров, обращайтесь на сайт fabrikaclimata.ru.


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Гламурные картинки", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "MapsWithMe Pro - супер карты".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: