Скачать Paris Winter - Зима в париже

10-02-2013, 11:02 | Живые обои на OS Android |

Paris Winter - Зима в париже

Paris Winter - Зима в париже

Его называют городом любви и романтики. А еще он действительно очень красивый и является столицей Франции. Это Париж. А зима бывает везде, в том числе и там. Как известно, темнеет рано, а значит надо освещать.
Paris Winter - Зима в париже

Далеко не каждому получается побывать в городе с Эйфелевой башней и Елисейскими полями, но практически у каждого сейчас есть мобильное устройство под управлением операционной системы Android. А это означает полное решение проблемы.
Paris Winter - Зима в париже

Теперь разработано сильное приложение, которое очень кстати установить к себе. Живые обои будут напоминать вам, что вы находитесь в Париже, как там хорошо и уютно.
Paris Winter - Зима в париже

Анимированный фон очень симпатичный. В зимнее время выбирайте для себя цвет неба, а еще наблюдайте на своем экране, как с крыш домов медленно падает снег, покрывая поверхность земли и тут же тая. Сейчас также популярная такая тема, как laser diode.
Paris Winter - Зима в париже

Неоновый свет загадочно ложится и создает благоприятное впечатление. Это все возможно благодаря технологии андроида, где все динамично, красиво и стильно. Украшайте свой аппарат.
А это видеосюжет о приложении Paris Winter

Скачать живые обои с Парижем
Parizh.apk [ b] (cкачиваний: 143)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Paris Winter - Зима в париже", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Желторотик и живые обои на android".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: