Скачать Ремонт промышленной электроники EMERSON

14-08-2019, 10:50 | Разное |

Ремонт промышленной электроники EMERSON

Ремонт промышленной электроники EMERSON

Сегодня в век высоких технологий и глобальной компьютеризации, базовой основой любого, без исключения, производственного предприятия или фирмы является высококлассное промышленное оборудование, с использованием микропроцессорного управления.

Чем же отличаться ремонт промышленной электроники от бытовой?

Прежде всего, главным отличием является неоднозначная специфика стоящих перед ней задач.

В настоящее время к электронике, используемой в промышленном оборудовании, предъявляют особые повышенные требования, касающиеся сроков и условий эксплуатации, надежности и стабильности их работы, а также качеству электронных компонентов.

Следует признать, что даже самое, казалось бы, качественное оборудование дает сбои.

Стоит лишь выйти из строя платы управления и за этим моментально последует остановка всего технологического процесса или линии. Этот столь неприятный факт приводит в последующем к огромным убыткам для предприятия, так как из-за простоя оборудования снижается, а то и совсем прекращается выпуск продукции.

В подобных ситуациях Вы обращаетесь к фирме-поставщику или представителю в Вашем регионе, и зачастую слышите однозначный ответ, что мол необходимо поменять блок, плату или целиком весь узел. Прибавим сюда N-сумму в евро стоимости товара, оплата доставки, растаможивание, да ещё и срок поставки весьма продолжительный — 6-8 недель.

К тому же не забываем о дороге и проживании, а также об оказанных в дальнейшем услугах и обязательной настройке электроники и вы оказываетесь перед неприятным фактом, что за всё придётся выложить довольно кругленькую сумму, порою в несколько тысяч евро.

Деваться вам некуда, и вы платите (если, конечно же, на оборудование не распространяется гарантия), находитесь в режиме ожидания порою целыми месяцами, оборудование продолжает простаивать. Заказчики уходят и не факт, что ситуация после замены блоков не повторится.

Производители промышленного оборудования в большинстве случаев не производят ремонт промышленной электроники на уровне замены электронных компонентов, так как им подобное совершенно не выгодно. Вот если бы вы приобрели целиком блок или узел — здесь выгода налицо. Совершенно понятно, что такое положение дел вынуждает конечного потребителя оборудования искать реальную возможность устранить неисправности блока, а не менять его полностью.

Ведь намного быстрее и дешевле отремонтировать промышленное оборудование на компонентном уровне. Поэтому если хотите получить качество, заказывайте ремонт emerson здесь https://ik555.ru/remontiruemoe-oborudovanie/vybrat-po-proizvoditelyu/EMERSON/.


Автор новости admin | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Ремонт промышленной электроники EMERSON", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Ремонт лазерного уровня".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: