Скачать Что такое форекс?

16-10-2016, 17:34 | Разное |

Что такое форекс?

Что такое форекс?

ФОРЕКС (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — иностранный обмен) это международный финансовый рынок, на котором банки, корпорации, пенсионные фонды, брокерские компании и трейдеры могут покупать и продавать (обменивать) между собой валюты разных стран с целью заработка на изменении стоимости валюты. Валютный рынок Форекс набирает все большую популярность в силу того, что это единственный бизнес в мире в котором самому можно контролировать риски и уровень убытка и ни один бизнес в мире не дает такого высокого потенциала доходности. Участникам валютного рынка для совершения сделки с целью заработка не обязательно присутствовать физически, в том месте, где состоится сделка, это возможно потому, что доступ к рынку Форекс возможен через интернет и все сделки на бирже проводятся в электронном виде. Валютный рынок отличается от фондового. Последний имеет фиксированный график открытия и закрытия, в то время как валютный рынок работает 24 часа в сутки. Как зарабатывать на Форекс торговым советником вы можете узнать здесь.

На рынке Форекс, работа начинается в понедельник в 00:00, и завершается в пятницу в 23:59, на Фондовом рынке торгуют ценными бумагами, а на рынке Форекс торгуют преимущественно валютами, минимальный порог входа на Фондовый рынок — 50 000 дол., начать зарабатывать новичкам на Форекс уже на реальном счету целесообразно с суммы от 1000 дол. Форекс является крупнейшим в мире рынком по объему операций, на конец 2013 года дневной оборот составлял 18 трлн. долларов и это не предел т.к. по официальным данным количество участников рынка ежегодно увеличивается на 50%.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Что такое форекс?", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "TP-LINK будет выпускать смартфоны".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: