Скачать Как удалить аккаунт ICQ

23-06-2016, 12:14 | Разное |

Как удалить аккаунт ICQ

Как удалить аккаунт ICQ

ICQ - это онлайн-месседжер, который известен в мире вот уже почти 20 лет. Конечно, за это время появилось множество конкурентов у этого целенького цветочка, однако поклонники «аськи» до сих продолжают ей пользоваться. Тем же, кто решил удалить данный мессенджер со своего компьютера, мы бы порекомендовали прочитать нашу мини-инструкцию: «Как удалить аккаунт в icq»?

Удалить аккакунт ICQ достаточно просто и займет порядка минуты.

Заключается он в выполнении двух нехитрых действий:

1. Перейдите по ссылке http://www.icq.com/delete-account/ и пройдите авторизацию в системе. Здесь вы можете узнать о последствиях удаления мессенджера таким образом.

2. Вторым шагом необходимо подтвердить удаление вашего профиля. Нажмите на кнопку желтого цвета «Remove account», и вуаля, ваш аккаунт полностью удален из системы.

Как видите, произвести эти нехитрые действия сможет даже новичок, поэтому не стоит бояться самостоятельно удалить свой профиль из данной программы. В этом нет ничего сложного. Главное - четко следуйте инструкции, и у вас все получится.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Как удалить аккаунт ICQ", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Как пользоваться закаченными играми на телефоне Nokia".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: