Скачать Tinycam Monitor

Tinycam Monitor

Tinycam Monitor

Tinycam Monitor - это удобное и необходимое приложение на андроид, позволяющее осуществлять слежку за несколькими установленными в определенном месте камерами одновременно, а так же за одной, у кого как, а так же есть возможность некоторые камеры просматривать со звуком. Кроме того в существующей локальной сети с её помощью осуществлять поиск различных камер, а так же реализована поддержка, причем полная SSl. Проблема, когда надо совершать много действий, отпала сама собой, теперь Вы совершенно спокойно, даже не вставая с кресла или дивана сможете наблюдать за происходящим, что входит в объектив IP-камеры, транслирующей реальность, так как эта программа сделает все за вас и даже больше. Вот собственно говоря краткое описание того продукта, который сделает вашу жизнь спокойнее и приятнее. А теперь можно и поподробнее рассказать об этом приложении.
Tinycam Monitor

Вы сами скоро поймете, что Tinycam Monitor - это одно из лучших приложений, написанных для андроид, которое обеспечивает в первую очередь удаленное видео наблюдение, а так же управление и запись изображений с сетевых IP камер, видео серверов, а так же цифровых видео регистраторов с CCTV камерами, где более 100,000 активных пользователей. Это приложение с легкостью позволит вам отслеживать движение вашего ребенка, а так же домашних животных, не говоря уже про дом и все остальное, включая погоду удаленно. Все очень безопасно, потому что данные никогда не пересылаются третьим лицам. Приложение может быть как бесплатным, так и платным, но в последнем гораздо больше возможностей, в том числе обновлений абсолютно бесплатно. Как утверждают разработчики - их будет более 25 с применением новых функциональных возможностей в течении года. Это можно сказать очень хороший уровень, практически по два обновления в месяц.
Tinycam Monitor

Данное приложение стало рекомендуемым для Google TV, что позволит наблюдать IP- камеры в реальном времени, при этом не делая лишних движений. В приложении реализован интуитивный интерфейс, так же применен H.264 кодек, как программный, так и аппаратный, который подойдет для FOSCAM, в том числе 2013 года, таких как FI9821W, FI9826W, FI9831W, и т.д. Так же мощная поддержка M-JPEG IP камер/видео серверов абсолютно всех самых известных производителей, таких как Beward, Mobotix. Нужна ли вам многоигольная стегальная машина?
Tinycam Monitor

Кто-то сможет обрадоваться двунаправленному звуку, чтобы иметь возможность говорить и слушать, а так же однонаправленному звуку, где можно только слушать. В зависмости от вашего устройства организована поддержка SSL для возможности безопасного просмотра, а так же шифрования пароля. Для вас 11 типов мульти экранов, где работает поддержка неограниченного количества камер. Сможете вы управлять PTZ устройствами, а так же управлять светом, что очень удобно и важно, особенно когда это необходимо. Будете вы довольны при наличии определенной модели мобильного устройства тем, что организуется запись MP4 видео, но только для Android 4.3+, а так же цикличная запись видео на SD карту, FTP сервер, Dropbox. Будет вам и цифровое увеличение изображения, а так же организация последовательного режима автоматического переключения камер.
Tinycam Monitor

Для вас импорт или экспорт содержимого камер на SD карта или сервер Dropbox. Есть так же специальные функции пересылки настроек по e-mail. Некоторые устройства поддерживают USB камер через третьи приложения. Таким образом под каждое мобильное или иное устройство под андроид можно хорошо адаптировать возможности программы, вычленяя из нее все самое необходимое, что только может пригодится в реализации функционала. Но это приложение имеет и вовсе уникальные функции, о которых просто невозможно не сказать отдельно.
Tinycam Monitor

Пожалуй это наверное единственно приложение, которое легко может поддерживать так называемый накамерный детектор движения, но только для некоторых моделей. А еще вы будете приятно удивлены автоматической записью или проигрыванием тревоги как только будет обнаружено какое-либо движение. Очень удобный и быстрый поиск IP камер в локальной сети позволит оперативно реагировать на все происходящее, что бывает предельно важным, особенно когда камер много, а помнит все бывает крайне затруднительно.
Tinycam Monitor

Приложение замечательно обрабатывает звук в реальном времени с режимом шумоподавления и тревоги. А еще удобно,ч то мониторинг звука осуществляется с нескольких камер, причем одновременно. Работает так называемый фоновый звук. Но это далеко не все, что может Tinycam Monitor. Когда касается безопасности и спокойствия, тут все очень приоритетно, поэтому и существует так называемый режим изучения и совершенствования функционала приложения, работа не останавливается, что очень важно в условиях работы. Уже сейчас некоторые функции находятся в разработке.
Tinycam Monitor

Уже сейчас можно заявить, что идет работа над организацией поддержки Chromecast. Совсем скоро по заверениям разработчиков будет поддержка FTPS протокола для шифрования трафика загрузки изображений на FTP сервер. Есть мысли организовать встроенный в приложение детектор движения, который сделает приложение еще более динамичным. Так же есть мысли поддерживать такие сенсоры, как температура, давление, влажности и т.п. Так что с каждым днем появляется много нового и полезного.
Пока же можно посмотреть видео трейлер приложения Tinycam Monitor

Скачать бесплатно приложение можно прямо сейчас по ссылке ниже этого текста.
tinyCamMonitorPRO.apk [ b] (cкачиваний: 121)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Tinycam Monitor", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Sky racer или небесный гонщик".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: