Скачать Sky racer или небесный гонщик

7-02-2014, 19:27 | Игры » Touch игры |

Sky racer или небесный гонщик

Sky racer или небесный гонщик

Вот и сбылась ваша давняя мечта, и вы, сев в кабину летного средства, нажав все необходимые кнопки и нажимая на акселератор, по небольшой взлетной полосе поднимаетесь в небо. Вы управляете не пассажирским судном, а так же находитесь один в кабине пилота, а значит можете позволить себе вести себя так, как хотите. Все, чем вы при этом рискуете - это конечно же собственной жизнью, а так же самим самолетом. Но это негативный сценарий развития событий. и к счастью он происходит крайне редко, а значит можно рискнуть испытать судьбу и почувствовать, как прибывает адреналин от счастья и блаженства.
Sky racer или небесный гонщик

Видимо так же подумал создатель этой великолепной игры, реализовав в ней все, что только возможно в данной ситуации. Все дело в том, что Sky racer - это, как вы уже поняли, самый настоящий авиа симулятор. Но самое интересное в нем то, что это приложение создал ни кто иной, как реальный пилот, который одновременно является и каскадером. Теперь становится понятным, почему это приложение предельно реалистично, а сама игра максимально приближена к оригиналу, где все реально, как никогда, в том числе само управление самолетом. А в воздухе уже можно совершать самые невероятные виражи, которые только могут попасть к вам в голову. И самое удивительное, а так же приятное в этом, что вам ничего не угражает, а удовольствия меньше вы не получите, а только больше и без всякого опасения за свою жизнь и сохранность оборудования.
Sky racer или небесный гонщик

Ну что же, теперь можно приступить к выбору маршрутов. Вас приятно удивит, что их довольно большое количество, так что можно попробовать практически все, а главное по вашему вкусу. Впрочем игра на то и игра, что при наличии свободного времени, которое вы сможете посвятить игре, можно попробовать абсолютно все заложенные маршруты. Одни будут проще, но менее интересными, другие сложнее и интереснее, но при этом плохих точно не будет, потому что их просто не может быть по определению, так как парение в небе, даже, если вы просто летите, это уже огромное счастье, которое невозможно ни с чем даже сравнить.
Sky racer или небесный гонщик

В вашем арсенале есть большой выбор самолетов. Ну тут все зависит только от вашей фантазии. Можно выбрать более продвинутый, а можно побольше. Тут все зависит от вашей фантазии, а также настроения. Дело в том, что от того, какое в данный момент настроение, будет выбран соответствующий самолет. Каждое воздушное судно предполагает свою индивидуальность. Но самое важное, что вы превратитесь в настоящего гонщика, который гонит свое судно уже не по земле, а ближе к небу.
Sky racer или небесный гонщик

Приятно вас удивит и такой, казалось бы неважный момент, как день и ночь. Так вот, на радость вам, как игроку, вы сможете реально увидеть смену времени суток, а так же погодных условий. Помните, что в дождливую погоду или в туман, а так же иные моменты, надо быть предельно аккуратным. Беспечность не прощается. Вы конечно же не погибните реально, но зачем вам расстраиваться из-за того, что это произойдет в игре.
Вот вам трейлер игры Sky racer, где можно все хорошо посмотреть.

Скачать игру про небесного гонщика можно прямо сейчас
sky_racer_2014.ipa [ b] (cкачиваний: 115)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Sky racer или небесный гонщик", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Guitar Master".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: