Скачать Цвета детям - обучалка

Цвета детям - обучалка

Цвета детям - обучалка

Не зря мы своих деток называем цветами жизни. Они безусловно приносят нам радость, и мы радуемся, когда наблюдаем за ними, как они растут, развиваются, набираются опыта и знаниями. Но в одном всегда и у каждого бывают проблемы. И с ними нужно как-то справляться. Установлено, что детки довольно плохо разбираются в цветах, не тех, которые растут, а содержащихся в том числе везде. Самый яркий пример - это радуга.
Цвета детям - обучалка

Задача родителей и всех остальных помочь распознавать цвета правильно. Ибо без этого будет довольно сложно продвигаться дальше, все будет упираться в незнание, а значит и обучение начнет тормозиться. Но с появлением этого обучающего приложения на андроид задача стала упрощаться. Появилась возможность просто и понятно обучать ребят правильной колористике. Вы можете заказать суши в перми совсем недорого. Будет вкусно!
Цвета детям - обучалка

Давайте вспомним, какого цвета у нас лиса? Правильно, оранжевого. Вот и здесь детишки увидят наглядные примеры, которые помогут им быстрее выучить премудрости.
Цвета детям - обучалка

Что может быть проще научить ребенка различать именно желтый цвет. Достаточно показать ему солнышко и сказать, какого оно цвета. И так продолжать. Программа содержит яркие примеры, так что ребенок все поймет быстро. Нужно лишь быстрее установить приложение.
Цвета детям - обучалка

Ну и конечно не стоит забывать про радугу. Вот там вообще весь спектр, а еще и животные, расположившиеся в самом низу. Сделайте своим детям приятное, и они ответят вам своей любовью и другими проявлениями положительного.
Быстрее скачиваем и обучаем ребенка.
Colors_Kids.apk [ b] (cкачиваний: 143)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Цвета детям - обучалка", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Черныш".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: