Скачать Охота на птиц или Bird hunting

28-04-2014, 23:26 | Игры » Сенсорные игры |

Охота на птиц или Bird hunting

Охота на птиц или Bird hunting

Следует заметить, что перед вами предстает самая настоящая не только развлекательная, но и со смыслом аркада, и название ей - Охота на птиц. Чем же птицы заслужили, что иногда на них осуществляется охота? Конечно все в этом мире взаимосвязано, в том числе и желание поохотиться на этих беззащитных существ. Но не нужно при этом расстраиваться, потому что это всего лишь игра, а значит в реальности ни одна птаха не погибнет, зато вам обеспечен адреналин и веселье.
Охота на птиц или Bird hunting

Ваше основное и всесильное оружие против пернатых - это лук, с помощью которого и придется в них стрелять. Но не переусердствуйте, потому что предстоит совершить это действие только с определенным количеством птичек. Стоит лишь превысить это количество, будет неправильно и плохо. Конечно же самое неблагодарное дело при стрельбе еще и считать их, но таковы правила, которые необходимо соблюдать, потому что не вы их придумали, а те лица, которые дали свет этому развлекательному приложению.
Охота на птиц или Bird hunting

Изюминкой игры является тот факт, что на убийство птичек выделяется определённое количество времени, за которое и необходимо совершить это действие, да еще и в не самом приятном и удобном месте у оврага. Птички настолько обнаглели, что летать будут с совершенно одинаковой скоростью, и при этом лететь они будут исключительно в одном направлении. Так что попытайтесь первым делом обеспечить себе возможность перехода на следующий уровень, но как это сделать? Да все предельно просто. Рекомендуем вам перчатки латексные неопудренные.
Охота на птиц или Bird hunting

Не важно, что ваш лук все же самодельный, но стрелять из него ведь можно по-настоящему. Вот и приготовьтесь, чтобы совершить переход на совершенно другой уровень, убейте за определенное время то количество птиц, которое заложено в игре. Только после этого вы получите возможно перейти на следующий уровень, который станет несколько интереснее. и так будет происходить с каждым повышающимся уровнем, пока вы не дойдете до следующего действия. Впрочем видимо можно назвать эту игру, которая еще звучит как Bird hunting назвать лучшим представителем по процессу охоты, так что лук уж точно пока убирать, а тем более выбрасывать не стоит уж точно.
Охота на птиц или Bird hunting

Теперь вы во власти то ли птиц, то ли охотничьего азарта, но начав свои действия трудно остановиться на половине пути. Раз уж вы решились на запуск стрелы в одну из птичек, то точно пойдет цепная реакция, и вас это точно поглотит по полной программе. Осталось только запастись нужным количеством стрел и приступить к процессу регулирования популяции птичек, и для этого можно попробовать на несколько минут стать настоящим охотником. Рискнете?... Сломался телефон и вы не можете скачать игру себе на телефон? Не беда!


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Охота на птиц или Bird hunting", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "SMASH IT".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: