Скачать Majesty: Northern Expansion

16-12-2012, 14:07 | Игры » Сенсорные игры |

Majesty: Northern Expansion

Majesty: Northern Expansion

Совсем недавно создатели вас радовали Королевским симулятором. Там вам тоже предлагалось воевать с драконом. Но сейчас предлагается продолжение, а точнее независимая версия с новыми заданиями и функционалом. Будете осуществлять свои действия в Северной локации.
Majesty: Northern Expansion

Теперь будут доступны новые графические моменты и чисто функциональные, которые сделают игру более насыщенной и интересной. Ну например здесь уже реализовано такое направление, как смена погоды. Согласитесь, эти моменты только дополняют и без того интересный сюжет игры, делая его насыщенным и захватывающим.
Majesty: Northern Expansion

Как уже говорилось, на первый план здесь попадает борьба с драконом. Он уже настолько надоел всем, что пора предпринимать все возможные варианты и способы, чтобы навсегда показать ему, кто в доме хозяин. Но пока с этим не удается особо удачно справится. Видимо геройства не хватает.
Majesty: Northern Expansion

А без него не будет результата. Впрочем возможно немного схитрить. Тут не будет особо героически, но зато есть шанс избавиться от монстра. Можно взять и начинить овец и баранов какой-нибудь ядовитой гадостью и скормить все это дракону. Ну а что, вполне возможно, но не факт, что получится.
Majesty: Northern Expansion

Еще вариант - это ждать армию героев, которые не побоятся сразиться с этой нечестью, но при этом жертв может быть намного больше, а это уже совсем плохо. Рекомендуем купить асус тут. Запчасти для любых мобильных телефонов вы можете приобрести тут. Цены у нас самые низкие на рынке запчастей для мобильников. Убедитесь сами, пройдите по вышеуказанной ссылке.
Majesty: Northern Expansion

Не стоит забивать, что свое королевство придется охранять и от других несознательных элементов. Так что дракон - это еще далеко не вся проблема.
Посмотрите небольшой видеосюжет об этой игре.

Вот так все и происходит.
А теперь и сама игрушка.
majesty.jar [ b] (cкачиваний: 159)
majesty.jad [ b] (cкачиваний: 133)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Majesty: Northern Expansion", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "ActiveJack 1.3".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: