Скачать Subway Surfers - Сабвей Серфер

2-04-2014, 15:47 | Игры » Игры для андроида |

Subway Surfers - Сабвей Серфер

Subway Surfers - Сабвей Серфер

Абсолютно у всех владельцев мобильных устройств на андроид появилась отличная возможность получить истинное удовольствие от аркадного чуда под названием Subway Surfers. Она в первую очередь интересна конечно же своими увлекательными приключенческими моментами, о которых вы обязательно узнаете в процессе этого обзора. Многим будет интересен и тот факт, что данное приложение также доступно не только на андроид, но на других платформах. Но эта информация носит общий характер, потому что в нашем случае интересна все же OS Android.
Subway Surfers - Сабвей Серфер

Сюжет с одной стороны простой, но с другой достаточно динамичный и увлекающий. Дело в том, что абсолютно все герои игры Subway Surfers, а их зовут Джейк, Трики и Фреш должны заниматься тем, что после того, как оставили изображения своих граффити на поездах, ускользнуть от сильно злого инспектора -сторожа. А еще у этого персонажа есть кусачий, но все же довольно смешной пёсик. Вы не думайте, что этот охранник какой-то мелкий и щупленький дядя, он вполне внушительных размеров, а к тому же он может развивать довольно быструю скорость. так что не думайте так легко уйти от преследования. Мы рекомендуем вам приобрести сервер бу недорого.
Вот и сейчас, чтобы попасться в руки этому злобному, но справедливому инспектору, героям предстоит молниеносно двигаться, причем прямо по путям подземки. При этом они будут встречать на своем пути большое количество препятствий. Правда им от этого будет вознаграждение в виде бонусов, которые они могут собирать в процессе движения.
Subway Surfers - Сабвей Серфер

Есть в игрушке Сабвей Серфер очень опасные моменты, когда надо буквально скользить по крышам поездов. Хотя стоит так же отметить, что собранные бонусы позволяют сделать маршрут героев, а так же их экипировку более удобными. Все это сопровождается превосходной и яркой HD графикой и легким сенсорным управлением. Это позволяют команде игроков проходить маршрут на скейтбордах и реактивных ранцах более эффектно.
Как же все же помочь Джейку, Трики и Фреш избавиться от грозного инспектора и не менее опасного питбуля? Ну только вариант набрать максимум ускорения, но при этом быть внимательным к приближающимся поездам. И помните, что только вы сможете помочь Джейку, Трики и Фреш уйти от преследования этого охранника и его четвероногого напарника. Так что старайтесь двигаться как можно быстрее, укрываясь от едущих поездов.
Subway Surfers - Сабвей Серфер

Это просто неописуемый аркадный экшн и хитовая игра с HD-графикой, оптимизированной для дисплея Retina. Катайся с ветерком совершенно на разных поездах вместе с друзьями в игре Subway Surfers. Великолепная палитра красок с неподражаемым серфингом на ховербордах. При этом не забывайте использовать реактивный ранец, в котором в качестве топлива используется краска. Все происходит молниеносно.

А теперь несколько слов об особенностях приложения:

* получай наслаждение от езды на поездах совместно со своей супер командой по разным городам мира;
* самая настоящая живая и весьма красочная графика в HD качестве;
* очень милый и ненавязчивый серфинг;
* устройство реактивного ранца, приводящегося в действие с помощью краски;
* по-настоящему невероятно быстрая акробатика;
* соревнуйся со своими друзьями и оказывай им помощь.
Subway Surfers - Сабвей Серфер


Несколько практических советов по прохождению игры Subway Surfers специально для вас:

Если желаете быстро приземлиться в прыжке, необходимо сделать свайп вниз. Именно такое действие обязательно не раз спасет вас, а главное поможет собрать больше монеток. А еще, вместо того, чтобы тратить монетки на бесполезные штуки, лучше тратьте их на покупку Mystery Box. Это даст вам шанс стать обладателем кучи золота, приятных плюшек в виде бордов, трофеев. Конечно же не забываем и о специальных токенах на открытие новых героев.
Помните, чтобы исключить подтормаживание игры, выгрузите из памяти все остальные приложения. Для этого запускаем "Открытые приложения" долгим нажатием кнопку "Home", после чего свайпами влево или вправо стряхиваем все лишние программы.
Subway Surfers - Сабвей Серфер

Если же у вас цель набрать как можно больше очков, то закупайте борды. После того, как скорость станет очень быстрой, используйте их всегда когда возможно. А вообще начинайте практиковать свою реакцию на малых скоростях, уклоняясь от поездов и барьеров в самый последний момент. Таким образом вы сможете более уверено проходить подобные преграды и на высокой скорости.
Для начала посмотрите видеоролик с игрой Subway Surfer прямо сейчас.

А вот еще один ролик, который дополнит уже увиденное своими моментами

Для Вас подготовлено неофициальное руководство по прохождению игры Сабвей Серфер. Он доступно по этой ссылке.

А теперь пришло время скачивать саму игру. Вам доступны разные варианты, версии и города. Для выбора подходящей игры необходимо нажать на спойлер ниже и в открывшемся поле выбрать нужный вариант.



Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Subway Surfers - Сабвей Серфер", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Руководство к игре Subway Surfers".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: