Скачать Руководство к игре Subway Surfers

2-04-2014, 13:01 | Игры » Игры для андроида |

Руководство к игре Subway Surfers

Руководство к игре Subway Surfers

Единственное, что можно сказать об этом приложении, то она является так называемым неофициальным руководством к игре Subway Surfers. Именно благодаря ему вы сможете как можно быстро пройти игру.
Очень подробные и наглядные видеоуроки в первую очередь помогут и подскажут вам, как возможно легко пройти тот или иной уровень этой замечательной игры! Впрочем может быть вы сами не хотите быстро проходить эти приключения, потому что игра реально захватывает.
Но сейчас пришло время рассказать немного о самой концепции игры.
Сюжет поставлен на том, что главный герой занимался тем, что рисовал популярные граффити на вагонах поезда до тех пор, пока его не заметил охранник-инспектор. теперь герою нужно срочно бежать. Самое интересное, что герою это надо предпринять моментально, причем практически туда, куда глаза глядят. и тут неважно, что много препятствий, их надо преодолевать, иначе, если поймают, то точно надерут по всей строгости одно известное место.
А так Subway Surfers очень забавная аркадная игра с жанром - Escape игры.
В этой игре, как впрочем, и во всех других подобного рода играх жанра Escape, необходимо постоянно убегать от погони, но при этом еще и предстоит обходить препятствия и столкновения, не забывая по пути собирать свои бонусы. Вам предстоит играть за бесшабашного паренька Джейка, который убегает от вездесущего, надоедливого и жесткого инспектора. Имейте ввиду, что погоня будет происходить в основном на железнодорожных путях, где вам и надо постоянно лавировать между ними. Любое неверное движение, и есть вариант попасть под поезд.
В качестве средств, которые смогут помочь пареньку в побеге будет помогающих побегу, у Джейка есть скейт-борлд и реактивный портфель. Зарабатывайте свои бонусы и отдавайте их за полезные совершенствования. Интересует how to make a guest invitation to Ukraine?
Вот такое видео можно посмотреть, как руководство к игре

Конечно же к любому видео прилагается и еще кое-что в виде отдельного приложения-руководства.
Скачать неофициальное руководство к игре Subway Surfers
Руководство к Сабвей Сюрферс [ b] (cкачиваний: 130)
А саму игру можно скачать по этой ссылке.


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Руководство к игре Subway Surfers", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Guitar Master".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: