Скачать Christmas mood или новый год

26-12-2013, 00:04 | Живые обои на OS Android |

Christmas mood или новый год

Christmas mood или новый год

Совсем скоро наступит Новый год, который должен нести позитив и хорошее настроение. А следом за Новым годом нас ждет Рождество православное,а уже католическое. Казалось бы, должно быть превосходное настроение, но почему-то оно отсутствует. По этому поводу может быть очень много объяснений, и одно среди которых то, что нет причины радоваться. Но теперь все будет иначе, потому что живые обои от андроид спешат на помощь всеми своими порой безграничными возможностями. Теперь у вас будет Christmas mood. Давно пора уже поднимать планку настроения, и начинайте этим заниматься прямо сейчас. Рекомендуем вам get votes.
Christmas mood или новый год

Надо начать с самого малого, чтобы исправить ситуацию. Для вас это будет являться установка живых обоев Christmas Mood. Теперь экран вашего мобильного устройства начнет активно радовать вас самым настоящим предновогодним настроением. Все просто, но тем ни менее сами сможете почувствовать прилив радости от вида снеговичков, красиво падающего чистейшего снежка. Рядом же добротно украшенная ёлочка с подарками. Все это вовремя и кстати поднимет тонус и будет радовать ваш взгляд каждый день!
Скачать живые обои.
ChristmasMoon.apk [ b] (cкачиваний: 119)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Christmas mood или новый год", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Jungle of Flowers - цветочки".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: