Скачать Смартфон Blackview R7 будет стоить дешевле 14 тысяч рублей

12-04-2016, 17:37 | Статьи |

Смартфон Blackview R7 будет стоить дешевле 14 тысяч рублей

Смартфон Blackview R7 будет стоить дешевле 14 тысяч рублей

Стоимость нынешних флагманов от известных брендов, предлагающих 4 Гб оперативной памяти как нечто уникальное, уже вплотную приближается к 1000 долларов. К счастью далеко не всем важен узнаваемый логотип на корпусе — те, кто умеют считать деньги, отдадут предпочтение новому смартфону Blackview R7, который тоже несет в себе квартет гигабайтов RAM, но стоит при этом в несколько раз дешевле.

Оценивается новый смартфон Blackview R7 всего в 160 долларов США, и заказать его можно напрямую из Китая, не дожидаясь, пока отечественные сети распространения привезут его и будут продавать раза в полтора дороже. В указанную стоимость вошли упомянутые 4 Гб RAM, 32 Гб ROM и слот microSD до 128 гигабайтов, а заодно и яркий Full HD-дисплей с диагональю 5,5 дюйма, матрицей IPS и защитным стеклом в формате 2,5D. Последнее нужно для визуального увеличения размеров экрана за счет сокращения толщины его боковых рамок. Забытые клиенты на сайте of21.net

Основная камера смартфона Blackview R7 основана на сенсоре Sony IMX149 с обратной засветкой и разрешением 13 мегапикселей, который гарантирует высокое качество снимков. Производитель начинки селфи-камеры остался неизвестным, но в ее состав вошла матрица на 5 Мп. Прочие характеристики 160-долларового моноблока — это АКБ емкостью 3500 мАч, цельнометаллический корпус, ОС Google Android 6.0 Marshmallow и 360-градусный сканер отпечатков пальцев, выведенный на заднюю панель. Разумеется, Blackview R7 поддерживает сети LTE, но модель его процессора производителе.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Смартфон Blackview R7 будет стоить дешевле 14 тысяч рублей", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Моноблок Blackview BV6000 снабдили проризиненным корпусом".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: