Скачать iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже в России

9-10-2015, 20:40 | Статьи |

iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже в России

iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже в России

В ночь с 8 на 9 октября в России начались официальные продажи новейших смартфонов Apple — аппаратов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которые были представлены ровно месяц назад.

В смартфонах реализована технология 3D Touch, распознающая силу нажатия и открывающая новые способы доступа к функциям и взаимодействия с контентом. Устройства оснащаются дисплеем Retina HD и 64-битным процессором A9. Новинки получили 12-Мп основную камеру iSight с функцией записи видео в разрешении 4K и фронтальную 5-Мп камеру FaceTime HD с подсветкой True Tone.

«Единственное изменение, которое затронуло iPhone 6s и iPhone 6s Plus, — это то, что изменилось всё. Технология 3D Touch даёт возможность взаимодействовать с iPhone совершенно новыми способами, а передовая функция Live Photos оживляет ваши фотоснимки. Это самые передовые iPhone в истории. Они изготовлены из алюминия серии 7000 и стекла с ионным упрочнением», — отмечает Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. Интересует ли вас накрутка репостов Вконтакте?

В России на смартфоны установлены следующие цены:

iPhone 6s 16 Гбайт — 56 990 рублей;
iPhone 6s 64 Гбайт — 65 990 рублей;
iPhone 6s 128 Гбайт — 74 990 рублей;
iPhone 6s Plus 16 Гбайт — 65 990 рублей;
iPhone 6s Plus 64 Гбайт — 74 990 рублей;
iPhone 6s Plus 128 Гбайт — 83 990 рублей.

Между тем, как отмечает «Связной», количество оформленных заявок на приобретение iPhone 6s и iPhone 6s Plus через интернет-магазин ретейлера превысило аналогичные показатели всех флагманских смартфонов, вышедших в 2015 году, вместе взятых. Наибольшее количество предзаказов было оформлено в Москве и Московской области. За пределами столичного региона новинками Apple больше всего интересуются в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Хабаровске, Челябинске и Иркутске.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже в России", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "IPhone часы".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: