Скачать Google сократил список предустановленных на Андроид приложений

22-08-2015, 09:05 | Статьи |

Google сократил список предустановленных на Андроид приложений

Google сократил список предустановленных на Андроид приложений

Поисковый гигант Google проводил в отношении принадлежащей ему платформы Android такую маркетинговую политику, согласно которой считал целесообразным обязать каждого производителя устройств, предустанавливающих на свои аппараты Android, а также Магазин приложений Google Play, в обязательном порядке устанавливать пакет других приложений, таких, как Gmail, Google+, Drive, Hangouts, Play Games и др.

Далеко не все пользователи и тем более производители относились с восторгом к данной идее, и по этой причине калифорнийский гигант решил подкорректировать свои условия и изрядно сократил «джентельменский набор», обязательный для предустановки «из коробки». Анонсы серверов Lineage 2 в августе вы можете посмотреть здесь - l2my.ru.

Если говорить конкретно, то сокращения коснулись таких приложений, как Google Play Games, Google Play Books, Google+, а также Google Newsstand. Отныне компания не будет обязывать пользователей и производителей в принудительном порядке устанавливать данные программы, это они смогут сделать по собственной инициативе и желанию.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Google сократил список предустановленных на Андроид приложений", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Система Google - тема для nokia".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: