Скачать В сети появилась информация о Xperia Z5 Plus

18-08-2015, 20:32 | Статьи |

В сети появилась информация о Xperia Z5 Plus

В сети появилась информация о Xperia Z5 Plus

В Сети то и дело всплывают противоречащие друг другу сливы про технические характеристики и возможную дату презентации грядущего флагманского смартфона серии Sony Xperia. Среди прочих утечек, на китайском ресурсе Weibo, который благодаря неоднократным точным данным, опубликованным задолго до анонса интересуемых устройств, завоевала доверие пользователей, так же появилась информация по поводу Xperia Z5 Plus.

В соцсети Weibo, в частности, появились первые рендеры смартфона Xperia Z5 Plus, который проходит под кодовым названием S70+. Хотя рендерские изображения далеко не идеального качества, тем не менее, на них хорошо видна дизайнерская идея Xperia Z5 Plus, выдержанная в рамках фирменного концепта OmniBalance. Что касается внешних отличий с Xperia Z3+, то очевидно, что они минимальны, кроме, разве что бросающихся в глаза новых цветовых решений – золотого и хромового. Интересует получение удостоверения гимс?

Вероятнее всего, новый смартфон Sony Xperia Z5 Plus будет несколько увеличенной копией Xperia Z5, в котором диагональ дисплея расширится до 5,5 дюймов. Что касается разрешения дисплея, то, если данные профиля UAProf, опубликованные буквально вчера, подтвердятся, будет составлять 2160 × 3840 пикселей, при плотности пикселей на дюйм – 801 ppi. Компхелпер

По словам все того же UAProf, Xperia Z5 Plus будет работать под управлением чипсета Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8944), учитывая, что более ранние сливы утверждали, что это будет Snapdragon 820.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "В сети появилась информация о Xperia Z5 Plus", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Пресс-фото смартфона Nokia X7".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: