Скачать Xtreme cricket: Ace fielder

18-03-2014, 15:33 | Игры » Java игры |

Xtreme cricket: Ace fielder

Xtreme cricket: Ace fielder

Только сейчас и именно в Xtreme cricket ace fielder вы сможете научиться играть в крикет. Как уже говорилось - это весьма популярная спортивная игра, которая имеет свои корни аж с 16 века. Тандем биты и мяча только на первый взгляд страшно, но стоит немного погрузиться в смысл самого действия, то сразу все становится ясным, насколько все приятно, весело и зажигательно. Станьте одним из 11 игроков команды, чтобы принести ей победу на травяном поле.
Xtreme cricket: Ace fielder

Не забывайте удачно отбивать сам мяч, который не всегда будет хорошо поддаваться бите, но при этом все равно вы сможете набирать очки. Это самая главная задача крикета - набирать очки за счет отбивания мяча битой. Команды постараются все сделать для того, чтобы выиграть, а значит постарайтесь стать победителем. Только так вы сможете оценить игру, почувствовать, что от вас зависит многое, а главное, ты своими усилиями сможешь привести свою команду к общей победе. Рекомендуем вам посмотреть шторы на кухню фото здесь.
Xtreme cricket: Ace fielder

Не забывайте играть за выбранного игрока. Только так вы по ходу игры набираете очки. Это не только приятно, а еще необходимо для того, чтобы стать чемпионом в крикет. А к особенностям игры можно отнести в первую очередь красочную графику, а так же реализованное удобное управление. Теперь, благодаря своему мобильному и не имея возможности поиграть на поле, вы сейчас это же сможете осуществить с Xtreme cricket: Ace fielder.
Скачать игру
xtreme_cricket_ace_fielder_2014.jar [ b] (cкачиваний: 100)
xtreme_cricket_ace_fielder_2014.jad [ b] (cкачиваний: 100)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Xtreme cricket: Ace fielder", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Guitar Master".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: