Скачать Texas Hold'em Poker для телефона Nokia

16-08-2012, 14:16 | Игры » Java игры |

Texas Hold'em Poker для телефона Nokia

Texas Hold'em Poker для телефона Nokia

Гэмблинг приложение Texas Hold'em Poker для мобильного телефона – представляет собой виртуальную, азартную игру в карты, в которой графика выполнена в стиле элитного игрового заведения (казино). Здесь присутствует правильная освещенность игрового стола, а также неповторимая атмосфера азарта и адреналина царящая вокруг, которая в совокупности с первым предоставляет Вам уникальную возможность почувствовать себя находящимся (сидящим) за игровым покерным столом с натянутым темно-зеленым полотном и играющим в техасский холдем. Кстати, установка охранной сигнализации доступна на сайте www.tornado.spb.ru.

Java приложение «Отличный техасский покер» разработано специально для мобильных аппаратов марки Nokia. Вы истинный любитель покера? Задавали ли вы себе подобный вопрос? Если ответ положительный, тогда игра Texas Hold'em Poker придется вам по душе. Однако если вы только начали осваивать покер и ваш игровой уровень находится в самом «низу», не расстраивайтесь, тут есть «Обучающий курс», позволяющий освоить игровые азы техасского холдема, а также в режиме компании - отточить свои навыки, профессионализм и мастерство.


Автор новости UJYTGHBHjjy55gz | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Texas Hold'em Poker для телефона Nokia", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Sexy Poker 2009 для смартфона".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: