Скачать Цветочная комната

3-11-2014, 22:21 | Игры » Игры для андроида |

Цветочная комната

Цветочная комната

Пришло время заняться не только приятной, но и полезной работой. Выращивание и культивация цветов во все времена приносила не только эстетическую радость, но и приятную денежную прибавку. Но сейчас совершенно не об этом. Мы имеем дело с самой настоящей увлекательной игрой, разработанной на андроид, которая позволит творить настоящие чудеса с цветами. Жаль только, что еще не придумали такого устройства, которое могло бы передавать необычайные запахи. Но это не помешает всему остальному, потому что помимо запаха необходимо и внешний вид цветочка сделать неподражаемым, а самое главное - красивым и востребованным. Цветочки выращиваются не только для красоты, а еще и для довольно прибыльного бизнеса.
Цветочная комната

Давайте попробуем представить, что может произойти, если вдруг нам все таки удастся скрестить хризантему и астру? Сложно представить? Конечно, потому что у каждого своя фантазия. А может задумаемся и представим себе, как могла бы выглядеть гладиолусовая роза? Это только сначала все это может показаться просто нереальным, но только не с игрой «Цветочная Комнатка».
Дело в том, что только здесь совершенно реально предоставляется уникальная возможность именно вам и благодаря вашей фантазии создавать самые невероятные, а главное непредсказуемые гибриды цветов, которые в реальной жизни наверное вообще невозможны. цветочные гибриды. Только здесь и сейчас вам дается возможность почувствовать себя самым настоящим флористом и одновременно дизайнером интерьеров. Что может быть лучше сделать свой дом или квартиру неповторимыми за счет их украшения выращенными необычными цветами. Но и конечно же здорово составлять яркие букеты, чтобы дарить их друзьям, а может и вовсе продавать.
Цветочная комната

Ну вот, пожалуй наступает самая интересная часть, когда все начинается с того, что вас ожидает встреча с очень интересными персонажами, которые ничего не могут сделать без вашей настоящей и посильной помощи. Самое удивительное в этом то, что с каждым новым выращенным цветком сразу перед вами откроются интересные, а самое главное забавные и романтичные истории. Не стоит отвлекаться на внешнюю среду, пусть шум и городская суета отойдут на задний план. Теперь осталось найти приятных соседей, чтобы ходит к друг другу в гости, ну и конечно же одновременно помогать друг другу в выращивании новых и удивительных растений. Адвокат доступен для наших читателей на сайте sairus-law.ru.
Перед вами доступно 116 очень необычных цветов, которых не встретишь, они просто отсутствуют в природе. Будьте готовы общаться с 10 персонажами, у каждого из которых присутствует индивидуальный характер и история, что очень интересно и разнообразно.
С выращиванием цветов в игре Flower House можно путешествовать по интересным местам, которые только возможны. Это может быть современный город, довольно уютный и приятный пригород, а так же и вовсе жаркий тропический остров.
Вам безусловно понравятся разнообразные и невероятные горшки для цветочков, а так же подставки и другие интересные аксессуары, позволяющие создавать самый уникальный и неповторимый интерьер.
Конечно же, как и писалось ранее, реализована возможность составлять самые разнообразные красивые и креативные букеты, чтобы потом их подарить друзьям по игре. А если интересна коммерция, то через специальный цветочный киоск можно продавать выращенные цветы.
Все действие игры поддерживается приятной и спокойной музыкой.
Цветочная комната

Конечно же это приложение обязательно понравится всем любителям флоры, красоты и романтики. Ну и конечно же роль Волшебника-создателя точно не оставит равнодушными многих из вас. А все предельно просто. Дело в том, что в игре Цветочная комнатка, которая стала великолепным творением компании Game Insight, вы станете непосредственным участником, которому предоставляется возможность заниматься не только выращиванием всевозможных, но реальных цветов, а так же стать создателем совершенно немыслимых гибридов, которых и вовсе не существует в природе.
Ну что может быть лучше создания настоящей красоты - только сама красота!
К особенностям игры можно отнести яркую и качественную графику, полностью русифицированный, а так же понятный интерфейс. Конечно же настроение дополнит отличная и расслабляющая музыка. Как уже говорилось, в игре задействованы десять героев-флористов, которые находятся в разных концах света. Вы сможете не только менять интерьер каждого помещения вручную, но и продать созданный букет из невероятных цветов без проблем, потому что цветочный киоск открыт всегда.
А если хотите сделать подарок - еще лучше - свои творения вы можете подарить своим играющим в это приложение друзьям.
Цветочная комната

Самое настоящее море цветов, великолепное хорошее настроение, а также уникальная возможность возможность создать шедевры флористики – все это реализовано в игре Flower House. Вы сами станете свидетелем реально качественного продукта, который понравится всем любителям прекрасного. Ну и конечно что плохого в том, что можно потренироваться во флористике.

Прямо сейчас можно посмотреть трейлер с игрой Цветочная Комнатка. Это будет второе после описания впечатление об игре, после которого вы либо захотите скачать игру, либо останетесь к ней равнодушными.

Если же после просмотра видео вам стало интересно, то будет нелишней, а скорее важной следующая информация.
Поскольку игра содержит много разных вариантов цветов и персонажей, то для того, чтобы она работала стабильно и правильно, в ней предусмотрен КЕШ. Он представлен в двух файлах, которые необходимо скачать и загрузить в устройство по указанному пути.

Теперь же пришло время скачать саму игру Flower House прямо сейчас.
FlowerHouse.apk [ b] (cкачиваний: 132)
Желаем всем игрокам получить настоящее удовольствие от этой игры! smile


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Цветочная комната", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Guitar Master".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: