Скачать Monster defense 3D - оборона для монстров

8-04-2014, 22:24 | Игры » Игры для андроида |

Monster defense 3D - оборона для монстров

Monster defense 3D - оборона для монстров

Настали темные времена, когда все так и норовят захватить богатства, всех взять в рабство и почувствовать господство. К великому сожалению такими существами становятся настоящие монстры, которые не знаю, что такое пощада. Они кровожадны, сильны и нацелены на то, чтобы всех победить и стать мощными поработителями.
Вообще, если быть ближе, то вообще-то Monster Defense 3D стала настоящей 3D стратегия, которая происходит в реальном режиме времени. При этом, если говорить общими фразами, то главная ваша задача будет заключаться в первую очередь защите вашего дома от незваных врагов, которые точно хотят сделать очень плохое, но точно не хорошее.
Ну что же остается вам делать в данной ситуации? Конечно же перемещаться по своей территории, чтобы расставить защитные сооружения, которые при правильной стратегии будут в первую очередь сдерживать ваших не очень приятных, а главное довольно сильных, а так же надоедливых соседей. [/center] Рекомендуем вам американские сигареты.
Теперь переходим пожалуй к самому первому, но весьма важному действию. Итак, приступаем к выбору вашего героя. Их предлагается несколько. Первый из них - Лучник. Думаем, что вам понятно, какое у него основное оружие - его лук, но все это очень условно. Следующий герой - это и вовсе Воин. Но тут и так понятно, что можно от него ожидать. Следующим героем выступает Медик. Вот интересно, как он собирается победить злые силы, неужели будет делать смертоносные уколы? Но это скорее невозможно. Но тем ни менее выбор героя благополучно состоялся, и теперь начинается пожалуй самое интересное и стратегически необходимое. Вам необходимо свободно передвигаться по волшебному миру, а скорее своей территории, чтобы заниматься расстановкой так называемых башен. Именно они понадобятся вам для уничтожения врагов. Враги уже атаковали вас, их очень много, но нет безвыходных ситуаций. Тем ни менее у вас будет еще одно задание в виде сбора реликвий, а так же других бонусов. Они помогут вам в усилении вашего героя. Так что не забывайте прокачивать своего героя как только это будет возможно.
Monster defense 3D - оборона для монстров

Еще раз хочется отметить, что Monster defense 3D оборонная игра с явно выраженными элементами RPG. Все есть для вас, чтобы защита интересов состоялась на высоком уровне.
Хотелось бы несколько слов сказать об особенностях игры.
Очень здорово, что доступно более 40 уровней. Все это реально дополняется 5 красочными локациями, которые довольно сильно поднимут вам настроение и силу духа. А к тому же, как говорилось выше, в игре предусмотрено развитие персонажа, то есть его совершенствование и наделение новыми возможностями.
Порадует вас безусловно и то, что будет доступна система управление стихиями. А если учесть, что сама графика в игре просто потрясная, то можно констатировать, что Оборона для монстров обязательно найдет своих почитателей.
Даже посмотрев видеообзор приложения Monster defense 3D можно сделать вывод о мощи и классе игры.

Скачать игру про оборону от монстров прямо сейчас
Monster Defense 3D [ b] (cкачиваний: 131)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Monster defense 3D - оборона для монстров", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Guitar Master".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: