Скачать Out There - выход там

12-03-2014, 22:33 | Игры » Игры для андроида |

Out There - выход там

Out There - выход там

Хотелось бы начать с того, что Out There - это ни что иное, как инди-игра. Кто не знает, что это такое, поясним это понятие. Инди-игры - это такие игры, которые созданы не крупными корпорациями, а всего лишь одиночными разработчиками, либо небольшой группой без каких-либо финансовых вливаний, да и распространение происходит в первую очередь по цифровым или мобильным каналам. Может быть в первую очередь поэтому именно эта игра заслужила далеко не одну награду, причем в абсолютно разных номинациях. Она просто не может не понравится в первую очередь потому, что обладает своей просто потрясающей графикой, которая выполнена в стиле рисованных мультфильмов. Помимо самой графики вас удивит неподражаемый и великолепный саундтрек. Но самое интересное в игре - ее непредсказуемость. Вы точно не сможете заранее понять, что же такого произойдет, как пойдет развитие.
Out There - выход там

Так получилось, что вы очнулись после продолжительного анабиоза. Тут оказывается, что вы оказались на борту космического корабля, но рядом никого нет, только вы и больше никого. Вот ужас подумали вы, но жить как-то надо. Вот вы и сталкиваетесь с дилеммой, а как же выжить в таких условиях? Вот с этих моментов и начинается увлекательное путешествие. Теперь загадки, правильные и неправильные поступки, дружелюбные существа, а так же злобные твари становятся обязательными атрибутами увлекательнейшей игры под названием Out There. Теперь вы космонавт, пробудившийся в далеком и неизвестном месте галактики. Да уж, сколько всего вам придется пережить, стоит только пожелать удачи.
Out There - выход там

Помните, что надо пополнить свой запас кислорода. А еще весь ужас в том, что все пространство - это в первую очередь враждебное место. Теперь опасные и загадочные приключения будут сопровождать каждый шаг вашего путешествия. Вам предстоит встреча с разумными видами, которые не заботятся о вас, а так же справиться с древними державами, связанными с вашей судьбой и судьбой самого человечества. Не забывайте, что выживание и понимание того, что действительно поставлено на карту в галактике, является основой того, что вам могут предложить. Это реально трудная игра, но этим она и интересна, а иначе на нее никто не обратил бы внимания.
Out There - выход там

Музыку, а точнее саундтрек к игре написал композитор Siddartha Barnhoorn. В общем игра представляет собой еще трудные научно-фантастические приключения. Не забывайте исследовать недавно ставшую доступной галактику под каждый новый этап игры. Только для вас 300 и более вариантов приключений и эпическая основа сюжетной линии, имеющей аж 3 варианта различных концовок. Для вас 8 космических кораблей, имеющих разные характеристики. Все это надо смотреть и пробовать, чтобы обнаружить лучший вариант. Важно налаживать взаимодействие с инопланетными формами жизни, а так же изучить их язык, без чего будет крайне сложно.
Out There - выход там

Не забывайте возможность переигровки, что позволит улучшить многие показатели. Вы так же сможете организовать сбор всех необходимых ресурсов, которые будут направлены в первую очередь для того, чтобы можно было починить и улучшить выбранный космический корабль. Начало каждой новой игры всегда зарождается исключительно в новой галактике, при этом каждый раз конец уровня будет иметь исключительно три варианта концовки. Впрочем такого количества вполне хватит на полноценную игровую ситуацию, так, что скучно не будет, просто некогда думать, процесс очень сильно поглотит вас целиком. Может быть, вас интересует сопровождение на вечеринках?
Out There - выход там

В игре предусмотрено наличие 20 инопланетных рас. Каждая обязательно обладает своей особенностью, в первую очередь технологией, а так же своим неподражаемым и неповторимым языком. Конечно нужно будет его изучать и понимать. Помните, что трудности только укрепляют ваш дух, а саму игру делают особенно интересной, а ситуация непредсказуемости придает ей еще более интересный момент. Конечно же оформление в мультяшном стиле порадует вас, потому что вы будет своего рода мультипликатором, управляющим процессом.
Весьма нелишним будет посмотреть видео трейлер к игре Out There.

И конечно же файл игры, который можно скачать прямо сейчас.
OutThere_2014.apk [ b] (cкачиваний: 109)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Out There - выход там", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Guitar Master".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: