Скачать Flashout 2 или вспышка

2-04-2014, 23:27 | Игры » Touch игры |

Flashout 2 или вспышка

Flashout 2 или вспышка

Начнем пожалуй с того, что игра Flashout 2 стала второй частью нашумевшего в свое время гоночного симулятора который вышел сначала для айфона. Игра получила привкус настоящего шутера и начала выпускаться для других платформ. Правда заключается в том, что эта игра явно претендует на самые лучшие отзывы и лавры всех и вся, что когда-то хоть что-то значили на данном поприще. Это реально достойный образец приложения, когда все реально совпало таким образом, что можно с уверенностью констатировать достоинство этой игры. Совсем скоро вы сами сможете в этом убедиться, но пока немного информации о Вспышке 2 для понимания, что вообще происходит, и что нужно делать. И для начала остановимся на ключевых моментах сюжетной линии игры Flashout 2.
Flashout 2 или вспышка

Уже стало традицией, что довольно часто сценаристы разнообразных проектов используют такой сюжетный прием, когда герои прошлого с большой натяжкой и так называемым хрустом становятся настоящими идолами современности. Возвращение к былой могущественности и известности должно произойти после определенных действий. В относительно далеком будущем главного героя игры, имя которому Вы сами можете придумать, когда то знали многие, но время идет и все кануло в лету. Именно поэтому в сегодняшней жизни сегодня он обычный гонщик, гонщик - новичок. Еще нет ни славы ни денег, ну может быть на самый простой летательный аппарат в виде автомобиля, но совсем скоро все поменяется, потому что герой пройдет путь «Через тернии - к звездам!»
Flashout 2 или вспышка

Поговорим об основах игрового процесса проекта Flashout 2. Вообще игра Flashout 2 представляет собой самый настоящий аркадный гоночный симулятор, где существует возможностью физически уничтожать противников во время заездов. Стоит отметить, что сам проект реализован в режиме далекого будущего, а там как известно все автомобили уже давно заменили антигравитационными «аппаратами», которые бороздят будущее, причем далекое да еще и на сверхзвуковых скоростях. Ваша задача заключается в том, что оседлайте одного их таких железных монстров или аппаратов. Теперь начинается самое интересное, когда вы с помощью мастерства вождения, а так же огромного оружейного арсенала, будете пробиваться в верха турнирных таблиц, чтобы пополнять свой багаж все новыми и новыми машинами, а карманы денежкой. Самое интересное, что сами гонки в игре будут происходить на десяти высококлассных трассах известнейших мировых городов будущего. К ним отнесли Лос-Анджелес, Москву, Лондон, Париж, Варшаву, Франкфурт и т.д. Конечно же Flashout 2 сможет предложить разнообразные режимы игры от банальной одиночной игры до развития карьеры и многопользовательского соревнования, что весьма немаловажно. Если интересует насосная станция водяного пожаротушения, обращайтесь к нашим партнерам.
Flashout 2 или вспышка

Важно знать, что все заработанные в игре деньги пойдут на приобретение новых транспортных средств, улучшение уже имеющихся, а так же на пополнение запаса боеприпасов. Если не хватает денег, можно воспользоваться системой внутренних покупок, что не станет открытием. Но это только возможность, а никак не не обязательное условие.
Очень интересно управление игровым процессом, где количеству вариантов в гоночном симуляторе позавидует каждый Asphalt, а так же ему подобные из-за своей внушительности. Каждый здесь найдет что-то на свой вкус, который подойдет конкретно каждому из вас.
Внешний вид и звуковая дорожка игры Flashout 2 может претендовать на консольное качество ее графического наполнения. Графика очень качественная и реально вызывает только положительные эмоции, в мире мобильных устройств она более чем достойная.
Flashout 2 или вспышка

Поражает своей мощью звуковой ряд. Здесь потрясающий набор реально шикарного электронного саунда со звуковыми эффектами, и все это на русском языке, что можно считать большим плюсом. Здесь вам отличный интересный игровой процесс с бесконечным количество вариантов его управления, а так же качественный внешний вид и звук.
К особенностям игры можно отнести большой арсенал оружия: ракеты, пулеметы и другое, разнообразие кораблей, настоящие футуристические трассы, а так же отличное музыка и спецэффекты. Не помешают бонусы и улучшения. Игру реально можно отнести к очень достойной.
Даже небольшой видеоролик сможет показать всю красоту и захватывающий тон игры.

Для удобства скачивания файл разбит на три тома архива, которые надо все скачать, чтобы потом их распаковать в единый файл.

Скачать игру Flashout 2
Вспышка 2. Том 1 [ b] (cкачиваний: 133)
Вспышка 2. Том 2 [ b] (cкачиваний: 130)
Вспышка 2. Том 3 [ b] (cкачиваний: 127)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Flashout 2 или вспышка", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Sky racer или небесный гонщик".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: