Скачать Battery Monitor Widget PRO

29-03-2014, 20:47 | Виджеты |

Battery Monitor Widget PRO

Battery Monitor Widget PRO

Теперь у вас появился самый настоящий друг, который не оставит вас в беде, не позволит, чтобы в самый неподходящий момент прекратилось питание устройства, и вы остались не только без связи, а еще хуже без возможности выбраться из незнакомого места, когда только система навигации поможет найти верный выход. Но не стоит расстраиваться, когда у вас есть такой потрясающий виджет.
Battery Monitor Widget PRO
Интересует срок действия паспорта для поездки в ОАЭ? Тогда обращайтесь к нашим партнерам.
Это приложение назвали просто, как виджет батареи на андроид, но из этих нескольких слов можно делать самые разные выводы, особенно когда от них зависит так много. Теперь Battery Monitor становится вашим настоящим другом и союзником в борьбе за разряженность батареи.
Battery Monitor Widget PRO

Теперь вы точно будете круглосуточно обеспечены информацией о температуре устройства и батареи, а так же в вашей голове будет информация, какая на данный момент емкость, каков заряд или идет сильный разряд. В общем все, что только необходимо, вы сможете легко видеть и корректировать по вашему усмотрению.
Battery Monitor Widget PRO

Это приложение является наиболее полным средством для управления батареей. Вы всегда увидите историю показаний разных данных, таких как %, мА, мВт, мВ и температуры. Но и это еще не все, что может это виджет, учитывая его значимость в этом ключе.
Battery Monitor Widget PRO

Вам будет вычислено и определно по времени скорость разряда батареи, а так же так называемое время ее жизни и старения, а так же благодаря данным будет возможно откалибровать батарею, и улучшить ее технические характеристики.
Battery Monitor Widget PRO

Вся статистика будет точной и информативной, дисплей устройства отобразит в полном виде всю необходимую информацию, она будет четкой и ясной, а если надо, то и оповестит о проблемах.
Battery Monitor Widget PRO

Все данные сохраняются и при желании можно посмотреть историю расхода и других данных. А это очень важно быть всегда в курсе, чтобы корректировать свою работу, а так же прогнозировать поведение батареи.
Battery Monitor Widget PRO

Вся информация с помощью потрясающей графики прямо на экране, она прокручивается и масштабируется по вашему желанию. Для расширения возможностей используются дополнительные моменты, с помощью которых отображались иконки в панели уведомлений на главном экране, используя разные размеры.
Battery Monitor Widget PRO

Вы услышите сигнал тревоги, если только системе не понравится что-то в состоянии батареи на основании любых данных. при этом организована возможность вручную сбрасывать статистику использования заряда батареи, что очень удобно.
Battery Monitor Widget PRO

Вам виджет поможет рассчитать время, оставшееся до отключения устройства без подзарядки батареи. Только постарайтесь обязательно вовремя отреагировать на полученную информацию, чтобы не опоздать с зарядкой.
Battery Monitor Widget PRO

Для вас так же рассчет фактическую емкость батареи (мАч), который безусловно является самым четким и правильным показателем, который невозможно игнорировать, дабы не допустить других проблем.
Battery Monitor Widget PRO

Поэтому важно четко следить за всеми показаниями и информацией на экране.
Battery Monitor Widget PRO

Если в устройстве нескольких батарей, то данный виджет и тут обязательно поможет.
Battery Monitor Widget PRO

Впрочем тут может быть задействован и Интернет, который сделает работу приложения более мобильным и информативным.
Battery Monitor Widget PRO

Приятная функция Battery Monitor - это организация экспорт данных системы для анализа, какой процесс больше или меньше влияет на работу батареи.
Battery Monitor Widget PRO

В целом приятное и небольшое приложение, а проблем сразу намного меньше.
Скачать приложение Battery Monitor Widget PRO
Версия 2.6. - Battery_Monitor_Widget_Pro_v2.6_2014.apk [ b] (cкачиваний: 137)
Для версии 2.8.2 - WidgetProv2.8.2.apk [ b] (cкачиваний: 130)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (0)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Battery Monitor Widget PRO", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Tinycam Monitor".
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
2+2=
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: