Скачать Шаг вперед 4

Шаг вперед 4

Шаг вперед 4

Всем любителям мирового кино предлагаем отложить свои дела и посвятить несколько минут для просмотра этого фильма. Сразу заметим, что он вышел в 2012 году, так что довольно свежий. Оригинальное название на английском языке Step Up Revolution. Это говорит о многом. Теперь несколько слов об этом произведении киноискусства. Режиссером является Скотт Спир, а вот в ролях заняты следующие актеры. Это Райан Гузман, известный тем, что внешними данными привлекает к себе внимание женскую половину. А вот Кэтрин МакКормик наоборот очень симпатизирует мужчинам. В остальных ролях снялись Миша Гэбриел Хэмилтон, Стивен Стэннерт, Клеопатра Коулмэн, Клаудио Пинто, Томми Дьюи, Питер Галлахер.
Шаг вперед 4

Теперь немного остановимся на сюжете этого фильма. А он в общем-то незаурядный, но тем ни менее вот, что происходит на самом деле.
Необычайной красоты девушка по имени Эмили, которая приходится дочерью весьма влиятельного бизнесмена, решила посетить Майами. Но этот визит не просто так. Она твердо решила стать профессиональной танцовщицей. И тут, как обычно бывает между красивыми людьми, вспыхивает настоящая любовь между ней и симпатичным юношей по имени Шон. Рекомендуем вам плавающее покрывало для бассейна.
Шаг вперед 4

Так уж получилось, что он сам танцует, и его труппа организовывает и устраивает настоящие флэшмобы. Они себя именуют MOB. Именно они решили участвовать в конкурсе, где предусмотрен весьма внушительный денежный приз. В это время отец Эмили занялся тем, что стал намеревается сделать перестройку родного района, где живут ребята из группы. При этом подлежат переселению тысячи людей. Бил Андерсон, отец Эмили сам того не желая, получается идет против желания и встречает протест. Выходит и сама дочь, и все остальные, сами того не подозревая, сражаются за нечто важное, и при этом рискуют так и не осуществить свою мечту. Но что не сделаешь ради своего будущего.
Смотреть шаг вперед 4 русский трейлер 2012

Жанр этого фильма можно определить, как драма, мелодрама. Очень много музыки, танцев. В общем можно с удовольствием все это посмотреть и оценить.
Скачать фильм 2012 года Шаг вперед 4 в формате 3GP
Смотрим Шаг вперед 4 [ b] (cкачиваний: 406)


Автор новости horoshist | Первоначальный источник Nokia-site.ru

Ищем креативных людей
Комментарии (2)

Комментарии пользователей


Уважаемый, Вы читаете сейчас новость "Шаг вперед 4", хотим Вам порекомендовать ознакомиться с "Выкрутасы".
  Цитировать    
Вова:
нормальный фильм
Статус:
  Цитировать    
tim777:
отменный фильмец laughing
Статус:
Добавление комментария
Ваше Имя:  
Ваш E-Mail: 


Вопрос:
Сколько пальцев на одной руке у человека?
Ответ:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: